Прочие юридические вопросы
Связь с несовершеннолетней. Что грозит?
Такая история. Мне 24, ей 16. Познакомились в интернете, в реале никогда не встречались, ибо живём в разных городах. Общались в сети на тему общих интересов (сериалы, художественная гимнастика). Ничего пошлого не было. На её предложения обменяться нюдсами неизменно отвечал, что не особо интересует это, что не хочу под статью попасть. Она ответила, что возраста согласия достигла. Почитал в сети — да, действительно, 16 — возраст согласия. На очередное предложение поделиться фотками дал добро. Скинула. Ничего развратного, в общем-то, не было в них, гениталии и грудь прикрыты. От себя откровенного ничего не слал. Планировали в будущем встретиться, может, пожить вместе, когда она школу закончит. Все, на мой взгляд, было по-доброму, без разврата. Но у неё очень строгие родители. Сегодня, спустя почти месяц не общения, она написала, что нашу переписку обнаружили её родители. Что делать? Грозит ли мне ответственность какая?
После 16 хоть БДСМ групповухи устраивай всем пофиг.
Даже по местным бесчеловечным недозаконам после 16 всё что угодно можно.
Рин Агато
про шурыгину точно так же говорили)
После 16 можешь драть ее во все дыры, которые сможешь найти на ее теле. Разумеется, с ее добровольного согласия.
будет петушение в лагерях
после 16 можно все. Вопрос, реально ли ей больше 16
Нет. Вашу девицу родители гулять не пустят какое-то время и все.
Александр Востриков
И еже отключить интернет, она именно там зависает
16 есть, то можно.
Будешь под шконярем спать, любовников обслуживать. Вообщем весело
Да грозит
Экий ты переживательный. Ты её не видел, не слышал и не трогал. А уж какие фото и кому она отправляет- её дело. =)) а родители- позорники... раньше надо было дочь воспитывать, а не лезть в переписку 16-летней...
с 16 лет можно.Если Родители согласны.нах писать так длинно
В общем, телевизор придётся делать погромче.
Никакая, возраст согласия с 16ти
Но если по согласию обоих сторон*
Санёк дурик, беги от малолеток. Потом же сожалеть будешь и крокодильими слезами плакать. Ладно ты дурик писюном думаешь, а о родственниках подумай, им оно не надо такой позор
иди знакомься со сверстницами
маленькую девчонку легче добиться, чем своего возраста?
долб***
вполне могут создать проблем
долб***
вполне могут создать проблем
Елена Бородинова
а их ещё добиваться надо? о_О
16 лет - маленькая девочка?
Ты этих кобыл вживую не видел что-ли?
Маленькая девочка это лет до 7.
А девочка до 10-11, потом уже девушка. Пубертат начался - значит девушка, это биология.
16 лет - маленькая девочка?
Ты этих кобыл вживую не видел что-ли?
Маленькая девочка это лет до 7.
Ничего не будет, ну тебе уж точно. Ей наказание
Ты же не вступал в половую связь,ничего не грозит
Лет 10 дадут точно
Скриншоты сделай, где она была согласна и сама предлагала и храни их надежно
Владимир Рябой
Как несовершеннолетняя это не будет приниматься как доказательство глупенькая и не понимала о чём говорит Да даже и совершеннолетняя даже жена может оформить мужу изнасилование....
Если не было переписки откровенно сексуального характера, если родители, имеющие связи в органах или большие деньги, не захотят Вас посадить - то ничего не будет. Не юрист, но по-моему Вы слишком переживаете. Сами подумайте - в чем, собственно, состав преступления? Флирт с несовершеннолетними, насколько знаю, не является правовым нарушением.
Да ничего не будет уймись