Прочие юридические вопросы

Будет ли прорыв если запретить всю алкогольную и табачную продукцию в РФ?

куда
Алмас Абдыгапаров
Лучший ответ
Прорывом этим может оказаться Революция.
Игорь Летов
Прорыв чего?
В США уже было.
один деятель уже вырубал виноградники
Да,бандиты опять с ментами разбогатеют!!)))
Рамиль Аминов
Будет бунт.
Albert Einschtein
В плане здоровья конечно будет
Сергей. Н.
Давно пора ввести сухой закон и ввести запрет на курение и изготовление этого дерьма. Государству плевать на
народ, оно быстрые деньги добывает из курева и алкоголя, а на огромные расходы
на лечение и смертность плевать. Надо хапать, пока в руководстве сидишь. Нет
государственников в руководстве страной. Давно пора очистить страну, ввести
сухой закон и запретить изготовление, продажу курева. И дети не будут знать о
сигаретах и спиртном. Даже при горбачевской "борьбе" с пьянством
родилось на 700 тысяч людей больше, чем в алкогольные годы. Пугают
бесполезностью и самогоноварением, но милиция для чего сидит? У нас полиции на душу населения
больше, чем в сша. Ловить самогонщиков, изготовителей, пьющих и курящих и
отправлять на строительство дорог и аэродромов (с переводом зарплат в семьи). В
гитлеровской Германии алкаши построили
дороги и аэродромы, которые и сейчас работают. Пора опустить железный занавес и перестать зависеть от Запада и Востока.
Восстанавливать заводы, распиленные на металлолом и отправленные в Китай,  перестать грабить будущие поколения и
снабжать  газом и нефтью, металлами зарубежные предприятия, когда у самих всё
разрушено и живем в холодной стране. Электричество в Китай отдаем по 70 копеек
за киловатт, а со своих по 6 руб. берем. Даже в Москве газ не у всех, а что в
других районах страны! Необходима перестройка всего хозяйства на нужды народа,
а не работать на руководство строить дворцы и яхты. Нужен социализм без партий,
главари которых хватают власть и расставляют на руководящие посты малосведущих
блатных и родственников. Из 30 министров только 2 работают по специальности.
Вместо думы  вернуть Госплан,
восстановить, соблюдать и контролировать отмененные ГОСТы СССР на всю
продукцию. Запретить спекуляцию (бизнес). Даже в сша перепродажа изделий более
чем на 10%, ведет к огромному штрафу в пользу предприятия-изготовителя и
государства, а у нас 2-3 "конца" норма. Всеобщая национализация с
проверкой всех организаций, в том числе закрытых, за нанесенный ущерб
государству и выплатой в казну
Софья Милых
у вас вся жизнь прорыв итак в стране
Опоздали. Вас мог грамотно проконсультировать по данному вопросу господин-товарищ Горбачев. Как показала практика его бредовые идеи закончились очень печально. Не надо проводить эксперименты .
Нет, люди начнут пить одеколон и жрать клей, все равно подыхать будут
Lед®Ное ©Ердц
Будет. Все, у кого есть самогонный аппарат станут магнатами, а кто научится крутить сигареты, тому памятник поставят. Так как все это покупать за бугром и перепродавать будет очень дорого стоить
Dmitriy Mironenko