Можно ли под это понятие подвести всё что угодно даже если человек не имеет отношения к гомосексуализму? Например, он вышел на улицу с рюкзаком и в кроссовках, а на него одели наручники под предлогом того, что с таким же рюкзаком и в таких же кросовках ходят гомосексуалисты.)) Значит ты пропагандируешь гомосексуадтный образ жизни...))
Если уж в 37-м году могли расстрелять по статье "антиреволюционная агитация и прогпаганда" за то, что завернул селедку в газету с портретом Сталина...
Прочие юридические вопросы
Что такое пропаганда гомосексуализма? Как вы её себе представляете?
Скоро унифицируют расейские духовно-нравственные ценности и введут ответственность за поягательство на них. Завел любовницу при живой жене - двушечку, рецидив - десяточку... С разведенкой переспал вне брака - тоже двушечку... Отсосала у сокурсника - штрафик тысяч на триста, причем обоим... А как же??? Без этого нельзя-с...
Не надо передёргивать ,всем плевать и государству ,что делают под одеялом два взрослых мужики .В КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних чётко всё прописано .Если ты будешь пацану капать на мозги ,что сексуальные отношения между двумя мужиками -это круто ,это суперсовременно и предлагать попробовать ,тогда и будут твои действия пропагандой. А одеваться можешь как угодно ,хоть как ,вопрос только в том ;где , в каком месте и по какому поводу.
Фошысты все педики
Ну ты уж совсем загнул!!
Ярким примером такой пропаганды является гей-парад.
Пока что ни в одном городе России он не был проведён.
Виктор Бурачевский
Ибо его Путин как то одобрил провести в день ВДВ :)
Это факт, лично видел в новостях из уст путина
Наверное государство имеет в виду любое радикальное отклонение от т.н. "семейных ценностей", когда любить можно не только противоположный пол, поведение не соответствует гендерным стереотипам, а самовыражение людей не имеет границ и они выходят за рамки и не соглашаются на модель семьи " Есть мама на кухне, есть папа на заводе, есть я, который тут родился по залету вообще".
разве такая есть?
Гомосексуализм был всегда, что сейчас и раньше, первая отмена пропаганды ЛГБТ было в СССР, Ленин убрал этот закон, но когда он умер Сталин восстановил этот закон на следующие 60 лет.