Прочие юридические вопросы
Продажа женских трусиков мальчику-подростку... Является ли это пропагандой гомосексуализма среди несовершеннолетних ???
подросткам запрешено продавать алкоголь сигареты и веши большой стоимости типо телевизоров и мопедов а трусы хоть мужские для себя хоть женские маме или однокласницы в подарок на восьмое марта он имеет полное право купить. и непойму у вас автор вопроса изврашенное мировосприятие (шизофрения) или вы просто фашист ?
Мечты о подростках не достигших возраста 16 лет, реализованные в реальность, грозят Вам уголовной ответственностью по ст. 134 УК РФ. Так что лучше успокойтесь Вы уже о подростке...
ну ка можно серьезно на такой вопрос ответить? ! белье продается без каких бы то ни было ограничений
Это называется развратные действия. Преследуется Уголовным законом.
Александр Кузнецов, вижу что вы не согласны со мной. Но думаю вы не будете спорить что ст. 135 УК РФ предполагает не только физический аспект (демонстрация половых органов) , но и интеллектуальный.
Все зависит от того как это преподнесли.
А продажа букетов восьмого марта подросткам - скрытая реклама растительных наркотиков?
Для начала неплохо бы Вам уяснить что такое гомосексуализм,... а потом собраться с силами и судиться, пока не устанете..
Гомосексуализм подразумевает однополость.
гомосексуализм тут не причем. так что не является.
за такие вещи обычно не возбуждают дел, но если очень постараться, то все возможно. если докажешь, что в его действиях был какой-либо умысел