Прочие юридические вопросы

Народ, представляете, купила сосиски "Венские", сварила одну а там хвостик крысиный....Чтобы Вы сделали на моем месте?

лично я бы довела до строго разбирательства и дошла до привлечения к ответственности производителя. Это не то, что не приятный факт, а просто отвратительный! где наши санитарные контроли? ? роспотребнадзары и прочие добропорядочные органы?? ? пусть и они работают иногда на благо общества в прямом смысле, а не занимаются демагогией в своих кабинетах.
Рома Асанович
Лучший ответ
Венские ваще отстой
А так:
1. если чек сохранился бегом в магазин и возврат .
2. Бегом в отдел по защите прав потребителяей и в отдел торговли при роспотребсоюзе с заявой. Пусть приостанавливают деятельность.
Нина Никсонова
Напишите жалобу на завод изготовитель, попросите больше уделять внимания переработке мышей и крыс.
320руб. А Вы что хотите деликатесы за 120 покупать? Не нравится, покупайте кошачьи или собачьи сосиски, они дешевле.
Фи... (((
Уже ничего не сделаете. Просто не покупайте их больше.
Юлия Василенко
Если ты пришёл домой ночью и по ошибке выпил вместо воды проявитель-выпей и закрепитель чтобы довести дело до конца. Можешь есть-вся колбаса из крыс делается. Венская-из венских.
Ирина Папка
v magazin skandality
oni konechno ne vinovaty..no pusty vozmestjat ubytok..
Надо сдать все это дело на экспертизу, если заключение будет в вашу пользу, тогда спокойно можно подать в суд на фирму производителя. Обычно исход таких дел всегда в пользу Истца.
отнести сосиску на экспертизу, обратиться в общество защиты прав потребителей. а если еще и сохранился чек из магазина то проще будет возместить моральный ущерб и добиться справедливости. Ведь можно в магазине узнать где были закуплены данные сосиски, кем они сделаны и собственно из кого.
напишите кто производитель, хотя такие вещи по моему у всех бывают.
С.
Спортсмен .
С этой сосиськой в магазин, а потом и к производителю за компенсацией... Под угрозой подать в суд.
Багира /-=//
дело интересное! надобно сфотографировать, написать протокол, поставить две подписи посторонних людей с указаниям их пспортных данных-потом выяснить изготовителячерез продавшу организацию далее можно смело подавать в суд с иском о компенсации морального ущерба! -дело-будет клёвое! -этох басурманов накажем и вам выгода!
подала в суд
отнесла обратно...