Прочие юридические вопросы
Пользователь угрожаем мне расправой. Какие санкции его ждут
Тапком по жопе
Никакие
шоколодку дадут
Это шутка ?
поможем ему с расправой
Скриншоты угроз предоставляем с заявлением в милицию. Вычислят по электронной почте, номеру телефона или IP.
Максимум профиль блокнут, угрозы без обладания персональными данными о жертве это пустышка
В суд на него подай
Может, ты оскорбил его, унизил или он знает тебя из жизни, как нечестного человека. В древности, при монархиях за это можно было поплатиться жизнью на месте, безо всяких угроз. Кстати, так поступали и с ведьмами и колдунами.
Око за око
В случае получения угрозы жизни или здоровью необходимо незамедлительно обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Часто полиция не проявляет особой активности к привлечению к уголовной ответственности виновного и ограничивается разъяснительными беседами с ним. Важно. В рамках закона пострадавший может попытаться всеми легальными способами добиться справедливости, в частности, если обидчика не удалось наказать по ст. 119 УК РФ, то можно попытаться в судебном порядке взыскать с него компенсацию за причиненный моральный вред (ст. 151 ГК РФ или 128.1 УК РФ).
Он прав, вы такой
Угрозы нанесения физического вреда или нападения являются преступным поведением и могут повлечь за собой судебное преследование. Рекомендуется немедленно сообщить об этом полиции или другому правоохранительному органу, и предоставить всю информацию, которую Вы имеете об этом пользователе.
Вызовите милицию
Страшно или не очень?
шоколадка
Явно, что отрицательные
Никакие. Никто даже искать не будет. У полиции итак много глухарей, зачем им искать анонимуса, который угрожает другому анонимусу?
Абсолютно никаких, так как отсутствует признак "реальность" в подобных угрозах
"Пользователь угрожаем мне расправой."
Не будем мы тебе угрожать и санкций не будет
Лишение свободы.
Ну в общем это нарушение закона