Прочие юридические вопросы

Не могу записать ребёнка в первый класс, приходит отказ, у меня якобы не в порядке паспортные данные

Не могу записать ребёнка в первый класс, 2 раза заявление аннулируют, пишут что проблемы с моим паспортом. Обращалась в техподдержку 9 дней назад тоже тишина куда ещё пожаловаться на работу сайта?
Если у вас возникают проблемы при записи ребенка в первый класс и вы не можете получить помощь от технической поддержки, то есть несколько действий, которые можно предпринять:

1. Обратитесь в школу напрямую: попробуйте связаться с директором школы или отделом по работе с родителями. Возможно, они смогут помочь вам разобраться в ситуации.

2. Обратитесь в управление образования: если вам не удается связаться со школой или техподдержкой, попробуйте обратиться в управление образования вашего региона. Они могут предоставить вам информацию о правилах записи в школу и помочь решить проблему с вашим паспортом.

3. Обратитесь в Роспотребнадзор: если у вас есть подозрения на неправомерные действия со стороны школы или сайта, вы можете обратиться в Роспотребнадзор. Они могут провести проверку и помочь защитить ваши права.

4. Обратитесь в организации по защите прав потребителей: если вы считаете, что ваши права как потребителя были нарушены, вы можете обратиться в организации по защите прав потребителей. Они могут предоставить вам консультацию и помочь защитить ваши права.

Важно помнить, что каждый случай индивидуален, и решение проблемы может зависеть от многих факторов. Лучшим вариантом будет обратиться к юристу или к специалисту в области прав потребителей, чтобы получить подробную консультацию.
Саша Николаев
Лучший ответ
На замену получали в День Рождения?
Ногами сходите.
Ella Beniaminova
А может это знак свыше, ребенка лучше на годик позже отдавать, ему легче учиться и поздоровее будет шантропы
Жасулан Гульназ Байменовы Ребёнку в сентябре 7 лет, получается что она пойдёт учится в 8 лет ровно, да и они пишут что не прошли проверку мои документы:паспорт
Жасулан Гульназ Байменовы Так она и так высокая и если пойдёт в школу в 8 лет , то дети будут смеяться и издеваться, у меня она 3 ребёнок уже знаю какие сейчас злые дети
Так вам в сп Мос ру. Может тех работы. Проверьте правильность паспортных данных в личном кабинете. Это не имеет отношения к госуслугам РФ.
Пожалуйтесь на ответы майл ру
Эльдар Рафиев
Что за сайт? Госууслуги?
Nurzodbek Baxromovich
Жасулан Гульназ Байменовы Я уже и мфц и МВД обращалась говорят ошибка сайта
Nurzodbek Baxromovich https://www.mos.ru/pgu/ru/feedback/index.php (тех поддержка мос ру) - в тех поддержку пробовали писать?