Прочие юридические вопросы
Что будет если сбить человека и уехать при условии, что свидетелей нет, а он погиб?
Будет следствие, поиск улик и, с большой вероятностью, вычислят виновного (повреждения автомобиля, следы краски, следы от шин и т.п.).
найдут - будет наказание
не найдут - не будет наказания
"Я знаю что вы сделали прошлым летом"
свидетелей нет ! всё ты не имеешь право рисовать звёздочку (за сбитого пешехода) на машину !
Если бы все расследования строились только на опросе свидетелей, хорошо бы хоть пару процентов раскрывали. Будут искать, а когда найдут, получишь срок. Накинут за неоказание помощи и за попытку скрыться с места происшествия. Даже если сбил не по своей вине.
Sagynysh Nurzhanov
за неоказание помощи наказывают лишь тех, кто эту помощь оказать был обязан по долгу службы, так что будет лишь побег с места дтп
Я не являюсь юристом, но могу поделиться некоторой общей информацией. В большинстве юрисдикций сбивание человека и покидание места происшествия без предоставления помощи или вызова экстренных служб является преступлением. Даже если свидетелей нет, следы и доказательства могут быть обнаружены и использованы в расследовании.
Если человек погиб или получил серьезные телесные повреждения, ответственность за сбитие может быть уголовной или гражданской, в зависимости от законов вашей страны. Уголовные наказания за такие преступления могут быть серьезными, включая тюремное заключение. Кроме того, сбивший человек может быть подвержен гражданскому иску, в результате которого ему может потребоваться выплата компенсации пострадавшей стороне или ее семье.
Важно помнить, что законы различаются в разных странах и даже в разных юрисдикциях внутри одной страны. Если вы оказались в подобной ситуации, рекомендуется немедленно обратиться к юристу, чтобы получить конкретную юридическую консультацию, основанную на местных законах и обстоятельствах.
Скорее всего рано или поздно найдут. И будет тебе лишение прав и тюрьма.
Ничего не будет,при условии если это планета Марс.
он вернется в виде призрака и настучит на тебя
Найдут по камерам и будет полная жопа с отягчающими.
Невыносимое ощущение непоправимости и муки совести. Кроме того, у жизни есть закон - рано или поздно правда выясняется, как бы ни дико это казалось.
Тебя всё равно ввчеслят, и тогда будет ещё хуже
Жизнь твоя после этого станет невыносима. Это трудно носить в себе.
Вы станете преступником.
Камеры, полицейские офисы
свидетей нет, а камеры?
Sagynysh Nurzhanov
тоже нет)
Азамат Лесеков
Ну если во вопросе про камеры ничего неизвестно, то можно считать, что они были.
вiчеслят