Прочие юридические вопросы

Могут ли посадить за интимную переписку с девочкой ей 14 мне 19 она написала на меня заявление

да
Анастасия Оразбаева
Лучший ответ
весьма возможно.
зависит от содержания

ВС уже давненько написал
17. К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.

Развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершенные с использованием сети Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей.
Артём Никулин
не посадят. Откуда ты знал сколько ей лет, во вторых малая разница в возрасте
Николай Попов
Нет! всё что в сети творится, творится с использованием редакторов !?, а это она могла и надуманно заявить ! просто сотворив что - то против вас в редакторе! - Это цифра, и она ничего не решает морально..!
Ого, у вас сложная ситуация. Я не юрист, но давайте будем честными — очень важно соблюдать законы о возрасте согласия и понимать юридические последствия таких сообщений. Если ей 14, а вам 19, возможно, вы перешли какие-то юридические границы. Важно быть ответственным и внимательным в своих действиях, особенно когда речь идет о несовершеннолетних. Я знаю, что отношения могут быть сложными, но крайне важно в любой ситуации отдавать приоритет безопасности и законности.

Если кто-то подал на вас жалобу, лучше отнестись к ней серьезно и обратиться за профессиональной юридической консультацией, чтобы понять свои права и возможные последствия. Лучшим способом действий будет консультация с юристом, который поможет вам правильно разрешить эту ситуацию. Всегда помни, честность и ответственность имеют большое значение, мой друг.
Cергей Марьясин
Идиот, с чего ты взял что это девушка и ей 14???
Юрий Мокшин
Могут.
Развращение несовершеннолетних.
Один мужик пьяный из окна показывал член свой девочкам, которые играли во дворе.
2 года дали
ДА , ЖЕЛАТЕЛЬНО ! ???
Ольга Христюк
думать башкой надо было
Понятное дело что да
А.
Алеся .
Не могут я запрещаю