Прочие юридические вопросы
Могут ли посадить за отправку личных интимных фотографий?
Добрый вечер, возник такой вопрос - Возможно ли получить статью за отправку своему партнеру своих личных фотографий имеющий порнографический характер?
Если ты их оставил в открытом доступе, то можно.
Если в личной переписке, то нельзя. Исключение только одно... если твоя партнер или ты не достигли совершеннолетия.
Анжела Гусельцева
Если мне 17, а ей 31. Кто статью получит? xD
Да! и не только за отправку, всё что снято уже лежит у каждого из нас на наших серверах! при желании службы, могут обнаружить и если есть ещё криминал, то и Это использовать..! - Было бы желание..!
18 обоим есть? Без продажи? Без распространения? Тогда нет.
Анжела Гусельцева
Мне 17, ей 31, отношения на коммерческой основе. Я отправляю фото/видео, она платит мне. Проститут кратко говоря
сам по себе идиотизм не является уголовно наказуемым деянием. кроме того, психические заболевания могут быть основанием для освобождения от наказания
Наш закон двулик. Однако, коль не затронете сокровенные чувства прочих участников своей Гоморры, то, скорее всего, не попадёте под Дамоклав меч государства.
Время для расслабления пока не пришло. Коль вы, Глеб, оттянулись с "мальчиком", что в Европе - зе бест, а у нас - отпетая уголовщина, я Вам не завидую. Подобные публичные противоречивые действа не только, как говорят народу, не только противны, но и уголовно преследуемы.
Есть ещё вариант самоудовлетворения, но куда краше секс меж противоположными полами. То классика, но она также запретна для выставления напоказ.
Мы живём посреди между очень развращённой Европой и целомудренным востоком. Нам обывателям средней полосы доступен порнографический контент, в то же время он остаётся противоправным. Пока над миром довлеют куда большие проблемы, наше государство пока игнорирует сие.
Теперь же о самом главном, т.е отвечая на вопрос. Творите что и с кем хотите - лишь бы не было откровенного насилия. Игровые сцены вообще не в счёт. Однако, как только выставите свои подвиги на всеобщий показ, можете предстать законными целями наших пуританских законов. В любой момент можете схлопотать кучу проблем.
Сегодня артисты "оригинального" жанра продают свои ролики специализированным сайтам, которые берут на себя всю ответственность. Они в достаточной мере находятся под защитой коррумпированных вышестоящих чиновников или вещают из-за бугра, где законы смотрят на сие иначе.
Не дай Бог Вам выступить, как независимый продвиженец порно на Руси. Даже скромное оголение на фоне религиозного объекта обернётся строгим порицанием и так нежеланным уголовным сроком.
Последнее! Личные отправки значимы, если они предстают намётками для террористических актов. Но, если хотите позабавить цель своих интересов своими обнажёнными гениталиями, то акт для надзорных служб останется абсолютно не в счёт.
Да ты Петушок