Прочие юридические вопросы
Шантажируют интимными фотографиями в контакте.
Познакомился с девушкой на сайте, разобщались, она прислала мне свои фото интимного плана я ей свои, но как оказалось потом это была не она на фото, и теперь мне пишут с разных страниц не известный человек просит определенную сумму или скинет фото всем друзьям, вообщем и посылал его и блокировал и все по новому, не знаю как быть, может у кого было что то подобное, подскажите хоть что то.
Заплатить. Он от тебя не отстанет. Если не заплатишь - будь уверен, разошлет!
говори всем друзьям что это твой брат близнец и не плати
Удали аккаунт, создай новый на новый адрес почты.
Вероятней всего, этот дурилка список твоих друзей банально не сохранил.
опереди его, сделай рекламу
скоро на всех порносайтах
ну ты дурак! так тебе и надо - будет наука, может хоть капельку поумнеешь.
Деньги им не кидай.. удали друзей некоторых)
Капец, как ещё незнакомому человеку кидать свою фотку с писюнами, ты хоть головой думаешь? Ладно бы вы год общались, но.... нет слов.
Удаляй страницу быстрей.
Константин Запорожский
дело в том что произошло все это около 4 месяцев назад, тогда после угроз я просто послал этого человека и удалил его, но вот сегодня все началось по новой, скинул скрины всех друзей мне в доказательство, якобы не поможет удалить страницу или друзей
Смотря что ты сфоткал. Если у тебя елдометр больше 10см, так пусть кидает, чего тут плохого-то, глядишь быстрей бабу найдешь.
(Вот ты конечно тупоооооооооой)
Ну и пусть отправляет. Переживите эту боль несколько дней, чем кажый день страдать и думать. Главное-оставайтесь собой!
Сколько лет автору?
1. Не давайте денег, будут требовать еще и еще, пока не разоритесь.
2. Удаление страницы ничего не даст, они перед тем, как вас обрабатывать спарсили всех ваших друзей.
3. В милицию идти бессмысленно, это мошенники, они в первую очередь подготовились к анонимности.
4. Грамотный развод, так сказать: "Шаг и мат". Придется покраснеть перед друзьями.
Пусть кидает. Ты потом жалобу мол шантажировали, фото распрстраняли, и деньги можно снять с них, если найдут, но проблем мне кажется с поиском не будет, и дело возбудить, главное не в районное отделение пиши а везде и прокуратуру и в ск и в полицию
напиши заявление это же шантаж
Скройте тех друзей что вам важны или смените страничку (ФИО).
Платить шантажисту не нужно. Заплатите один раз - станете "дойной коровой" надолго.
Если фото будут разосланы - пишите заявление в МВД (отдел "К") и в администрацию Вконтакте.
Игнорируйте его, да и все. А лучше серой всех друзей