Всем здравствуйте. Мне 14 лет, учусь в 8 классе. Мне в ВК написала девушка, мол давай познакомимся. Рассказала о себе, я тоже. Пообщались, потом попросила скинуть фотки члена, а в ответ скинет ножки, ну я скинул, сказала что естественно никуда выкладывать не будет. Так общались на разные темы где то 2 месяца, сказала что приедет летом (живет в городе, я в пригороде, совсем недалеко). Потом написала с просьбой скинуть видео где я онанирую на камеру, но с лицом. Я ответил, что скину после того как ты скажешь свой номер телефона. Она мне не говорила номер телефона, точный адрес (только район сказала), переписывались в телеграме. Она отказалась скидывать номер и сказала мол только после того как скинешь видео, будем общаться. Прошел ещё месяц, мы не общались. И снова написала что если я не скину видео в течении 30 минут, то сливает мои фотки всем моим друзьям в ВКонтакте (а у меня в друзьях были учителя, директор и ещё много человек которым лучше бы такое не знать). Я добавил её в черный список в ВК и закрыл свой профиль. В телеграме написала что это бесполезно, ссылки на моих друзей скопированы. После этого я записал видео. Она сказала что видео не подходит, и что дает последнюю попытку: нужно сделать два видео, первое видео где я онанирую (от обычного состояния до эрекции и эякуляции), второе видео где я вставляю баночку от дезодоранта Nivea Men в задний проход. Я ответил что ты сумасшедшая и никаких видео не будет, и потом ничего не писал ей, и она мне тоже ничего не писала. 3 дня было спокойно, я рассказал об этом случае друзьям которым доверяю. Потом ко мне подошел пацан из параллельного класса, сказал что Маша (так звали девчонку которая угрожала слить мои фотографии) отправила ему заявку в друзья, и спросил, знаешь ли ты её? Рассказал ему всю ситуацию. Потом мой одноклассник сказал что она разослала его друзьям фото и видео, короче меня слили. Пока об этом знают мало людей, он и его друзья никому это рассказывать не будут, но очень боюсь что отправит ещё кому то кто у меня в друзьях. Возможно дело дойдёт до прокуратуры, но одноклассник сказал что девочкам в полиции доверяют больше чем мальчикам, возможно все перевернут так, что я окажусь виноватым; она может удалить все доказательства. У меня есть скриншоты переписки, её фотографии (в основном селфи дома, никаких зданий по которым можно определить город нет) и информация о том, в каком районе города проживает.
Скажите, что делать в такой ситуации, стоит ли что-то писать ей?
Я уже понял, что совершил ошибку, не стоило отправлять такие материалы незнакомым людям, но сделанного не воротишь, что сейчас делать? Родителям об этой ситуации не хочу рассказывать, да и надеюсь, что это дело не дойдёт до них, классного руководителя и руководства школы, а тем более до полиции.
Прочие юридические вопросы
Слили интимные фотографии
скинь мне
Дима Артемьев
нет уж :)
Ирина Романова
Или в отказ
Евгения Дубина

Забей
Я не знаю что этот человек от тебя хотел ,но это угрозы ,плюс она слила фотки без ра за решения ,а это можно смело идти в полицию писать заявление на нее
Плюс ты потерпевший,и несовершеннолетний мальчик ,к которому какая то бабища полезла и слила твои фотки
Ее однозначно ждёт статья ,потому что ты несовершеннолетний
Евгения Дубина
Возможно, это не баба а мужик.
Дима Артемьев
а если ей тоже 14 лет? Хотя это не доказано, может правда не та за кого выдает
Дима Артемьев
скажу продолжение, это старая знакомая решила приколоться так, вот и попросила свою подругу это написать мне
я тобой горжусь
Посмотрел, встал из-за стола, подошёл к окну, закурил... Много думал... Плакал...
Татьяна Федоркова
Иксперд
Наташа Захарчук
Ты слишком много думаешь о других,жалей себя не буд настолько сентиментальным.
У меня была схожая ситуация в твоём возрасте. Могу рассказать, если интересно.
Дима Артемьев
Расскажи, пожалуйста
Вячеслав Яркеев
Но я не сознавался. А когда друг расплакался, он во всём сознался и всем стало легче и все разошлись. Мне тот день особо запомнился. Потому что до этого я не видел в жизни до того более бессмысленную ситуцию, когда моя мать разговаривала с моими врагами, как с друзьями. А друга сделали козлом отпущения. В общем можно сказать, что на том он и перестал быть мне другом. Хотя я был не при чём. Я не заставлял его это делать. Но я предложил.
Вячеслав Яркеев
Спрашивается, чему учат в школе? Где милиция? Где справедливость? И зачем она эта дружба? Учитывая друзей тех, что были потом.
Вячеслав Яркеев
Да. А этот, что меня избил в 3м классе, оказывается к нему дочь пришла в слезах и папочке нажаловалась, что ее пацаны намылили. Он выскочил и схватил, кого попало. А той, попросту было в кайф на это смотреть, как я обсыкаюсь от страха.
Дима Артемьев
ты парень, то что твои интимные фотки слили ничего не значит.
гордись, что только девушек, а может и парней посмотрят на красавчика
Лилия Идигенова
Чувак, не важно, девушка или парень.. Это его фото, его личные фото
Тебя, похоже, твои же знакомые разводят с фейковой страницы. Поинтересуйся тем человеком, который тебе первый рассказал о твоих фото.
Дима Артемьев
это пипяу.
к сожалению, я никогда не сталкивалась с такой ситуацией, поэтому не знаю, что делать.
поэтому я могу только сказать слова поддержки и пожелать удачи. держись, все получится!
Дима Артемьев
Спасибо большое!
Извини конечно но 1. Видео не надо было кидать 2. Фото можно было даже не париться, а сказать, что взломали и отправили фотку из интернета. И да, меня тоже сегодня «слили» но у меня еще хуже тк чел меня засудить хочет за оскорбление власти. Плюс я в этой переписке оскорблял знакомых, но фото там никаких не было, он пишет тип извиняйся, я ему пошел @@@
Дима Артемьев
Уже понял все) скажу продолжение, это старая знакомая решила приколоться так, вот и попросила свою подругу это написать мне
если слили фото - только полиция
Дима Артемьев
если ч**н больше 30 см ,то забей.
Привет, я бы хотела тебе помочь, можем где-нибудь по переписываться?
Дима Артемьев
Можем. Напиши на адрес электронной почты. ivannironov2@gmail.com