Прочие юридические вопросы
Мой бывший друг грозится слить интимные фото (в нижнем белье и без лица) в сеть... и вот что он написал, прав ли он?
"Во первых я не думаю что ты сможешь как то доказать что я отправляю, во вторых у меня есть разрешение на фотосъемку и так же сьемку эротических фотографий в целях образования молодежи, я каждый месяц консультируюсь с лучшими юристами Рязани а так же примерно раз в 3 месяца с юристами в Москве, все документы заверены у натариуса, и как бы что имеешь ты?"
Лжец! Вы поверили подонку? Никаких прав он не имеет и любой в реальности юрист подтвердит, что без вашего согласия НЕЛЬЗЯ это делать !
Вы знаете что даже многие американские звезды ИЗВЕСТНЫЕ снимались в порнухе ?! А потом по суду чистили инет, был лично удивлён. Причем их знают все практически! Но об этом редко очень пишут.
На деле любой юрист скажет, что без согласия вашего он не имеет права, можете сами сходить, у меня даже сомнений нет, что о ЛЖЕЦ.
Это уголовное преступление..
Фотки без лица. Шантаж, на психику только давящий. Напиши на него заявление в полицию. Но ведь они изымут у него твои целые фото, с лицом.
Ну доказательства не особо нужны, только у кого эти фото есть и этого хватит чтоб ответить.
Заблокируйте его и всё.
прав в чем?
а что он взамен хочет
таких фоток завались в тырнете, не ссы, никто и не заметит
Даже не читал его "объяснения". Не имеет никакого значения, прав ли он - пусть сливает. Игнорь. Фотки того, что можно и на пляже увидеть, никого не волнуют.
Надо посмотреть вначале, что там за фотки он решил выкладывать и потом скажем, если ли что нибудь там компроментирующее.
Типикал женщины. Сначала скинем boobies, а потом только вспомнил, что вабщето нихатели скидывать!!!! 1
Шантаж это. Пожалуйся в прокуратуру, что принуждает к занятиям проституцией.
Он несет чушь.
С лучшими юристами Рязани (как страшно), а также Москвы (а че не Нью Йорка, и вообще, что так много юристов). Всем юристам он деньги платит, богатый или боится чего? НОтариус ему твои фотки заверял или что?
Не имей таких друзей, Валерия. Держи лифчик застегнутым.
Нас даже фото с нудисткого пляжа не интересуют
В полицию только.. это угроза