Прочие юридические вопросы

Предположим, я захотела выйти на улицу в одном нижнем белье. Подскажите, это запрещается законом или нет?)

я проспорила, что пойду гулять летом в одном купальнике)))
John Montero
был прицидент в суде оправдали насильника потому что девушка была в прозрачном платье и было видно все ее нижнее белье ...

можно найти лазейки в споре, например время в 6 часов утра народа ни кого.. . также можешь взять в руки мокрое платье или разорванное что бы народ думал что проста девушка попала в неприятность.) ) еще как вариант есть купальники для мусульманок там все закрыто .. но тоже купальник .)))

а лучше всего это одень мужские семейный трусы и ливчик от купальника.. . получится как буд то вы в шортах .))
Антон Бабенков
Лучший ответ
Выходи на мою улицу. Можно без купальника.
Didar Tanerbergenov
Да у нас пол-города летом полуголые ходят.
Оленька ....
вариантов 2 - либо в дурку.
либо в обезъянник.. .
но трахнут и там и там - не сумлевайся
детский сад
Azer Shukurov
на днях в газете фото было на спор тоже 2 девушки прошлись в одних трусиках их забрали за нарушение общественного порядка ну что там штраф наверное
Лидия Лисицина
Запрещено. Смотрите кодекс об административных нарушениях. Ваш вид не должен оскорблять окружающих.
Виктория Гирля
Нет. Если менты не захотят Вас
если некрасивая - то это настоящее преступление))
Talgat Ibragimov
скажи место и время)))
Сергей _
так голая девушка это не оскорбление окружающих а наоборот достопримечательность, ну хотя если она красивая и страшные будут обижаться то факт ))
В ГД рассматривается такой законопроект. В кратце люди по нему должны соблюдать определенный дресс код (носить трусы к примеру в обязательном порядке)
Однако, в отделение вас наврятли отведут, но лучше паспорт иметь.
Вон, у нас старичок один зимой в трусах бегает по улице, за калятся говорит. А это в Питере!