Прочие юридические вопросы
Меня шантажируют. Что делать??
Шантажируют тем, что Вконтакте отправят мои интим фото моим друзьям… что мне делать? только серьезно
А вопрос можно? ? Нахрена свои такие фотки в сети выкладывать??? ?
НАФИГА?
Пишите заявление в полицию и пусть разбираются с теми д*ун*ми.
НАФИГА?
А не член фотографироваться без одежды и хранить это непотребство в соцсетях. Что делать, иди в мусарню и пиши заяву. Толку чуть, конечно, но это единственное, что в твоих силах
перестать всем рассылать свои бл... кие фото, тогда и шантажировать нечем будет
ну а что требуют-то? Шантажист должен что-то требовать...
Вы наверно красивая, чего бояться то?
Или совсем голая? Так скажешь что это фотошоп
Друзья на то и друзья хуже не будут относиться из за козла
Зачем вообще доходить в общении с таким человеком до той точки, после которой он может вас шантажировать? Добавить собеседника в черный список - два нажатия мышкой.
платить
И действительно.. . Ну на фига свою задницу выкладывать в сеть, других мест нет для этого????
И зачем былo вooбще выкладывать свpи интим-фoтo в интернет. Мужа таким oбразoм себе не найдешь, тoлькo извращенца какoгo-нибудь. И пoпытайся дoгoвoриться с этим шантажистoм, чтo oн oт тебя хoчет. Чтo ему нужнo взамен на тo, чтo бы oн не oтcылал их куда не следует. Ну или прoстo не реагируй, пoймет, чтo oт шантажирoвания тебя тoлку малo и найдет другую жертву.
РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО? ? это бесплатный пеар ход))
После того как шантажист выложет фото, смело идем в полицию и пишем заяву. Статью про личную жизнь и достоенство не кто не отменял. А там смело иск в суд за моральный ущерб, тысяч так на 300-500
А как твои фото попали к тому, кто шантажирует? (не важно) . Пиши заявление в прокуратуру и зафиксируй факт шантажа, это уже на 2 уголовных статьи тянет. Если конечно ты уверенна что твой шантажист не блефует и это не шутка (кстати даже если шутка факт шантажа сам по себе уголовно наказуем).