Прочие юридические вопросы
Как получить жилье?
Мне 25 лет нету регестрации и своего жилья как его получить жилище?
Получить жилье можно несколькими способами:
Аренда жилья - можно найти квартиру или комнату для аренды на сайтах объявлений, через друзей и знакомых или обратиться к риэлторам.
Ипотека - если у вас есть достаточный доход и хорошая кредитная история, можно обратиться в банк за ипотечным кредитом на покупку жилья.
Участие в государственных программах по обеспечению жильем - в некоторых странах существуют программы, которые предоставляют жилье нуждающимся гражданам.
Обмен жилья - если у вас уже есть жилье, вы можете обменять его на другое, более подходящее для вас.
Строительство своего дома - если вы имеете достаточные финансовые ресурсы, можете построить свой дом.
Получение жилья в наследство или по договору дарения - если у вас есть родственники или друзья, которые готовы вам помочь с жильем, можно получить его таким образом.
Участие в жилищных кооперативах - некоторые кооперативы предоставляют жилье своим членам на условиях выплаты ежемесячных взносов.
Получение жилья от государства - некоторые страны предоставляют жилье нуждающимся гражданам на основе социальных программ.
Я собрал все пожитки, жену и детей,
И поехал на место квартиры своей.
Мне вручили лопату, мотыгу и лом,
Говорят: "Фули смотришь, копай себе дом!".
И поехал на место квартиры своей.
Мне вручили лопату, мотыгу и лом,
А всю жизнь где жили? На улице? Без регистрации по месту жительства даже на очередь, как нуждающегося не поставят. Остаётся только заработать и купить
Купить
А Грин Кард в США не хочешь?
Вернуться в то жилье, где жил с рождения. И в нем зарегистрироваться.
Что значит получить жилище?
да жилья полно, подбираешь подходящее, и покупаешь!
Купить
купить его