Дурят вас и конкретно.
Проработайте статьи 69, 70, 98, 99 ФЗ № 229-ФЗ. Прожиточный для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб., либо в регионе вашем, если он выше Российского, например 25 000,00 руб., вам оставят из ЗП + в суде увеличите сумму с учетом иждивенцев и вообще ничего не взыщет из ЗП взыскатель, даже через пристава.
Изучите тему внесудебного банкротства через МФЦ и возможно наступит время и вы воспользуетесь им. С 03.11.2023 сумма нижнего долга составит 25 000,00 руб., а верхнего - 1 млн. руб.
Не нужно вам банкротство в суде,т.к. вас нагреют на деньги + будут постоянно продлять время для принудительного реализации имущества, а платить управляющему вы должны будете и он вашими всеми счетами будет управлять. выделять вам деньги и возможно с задержками большими.
Не делайте глупостей и живите реальной жизнью используя гарантированные вам Государством основания для сохранения денег из ЗП.
Прочие юридические вопросы
Правда ли что з/п увеличивается в двое после банкротства кредита? и сколько оно длится?
Сергей Мисинев
спасибо большое!
Вычеты уменьшаются, т.к. никто ничего не взымает из кредиторов и приставов. До банкротства 50% удерживается по исполнительным листам :)
Сергей Мисинев
а в отношения зарплаты официальной как? мне так сказали в банкротской организаций что увеличится
неправда
Сергей Мисинев
а мне так сказали в банкротской организаций
Откуда такая бредовая информация взята?
Сергей Мисинев
из органицаций которая занимается банкротством мне так сказали там
ну если только с позиции того, что с вас никто ничего больше взыскивать не будет....После банкротства все долги считаются погашенными. Заявленные долги. Но у банкротства есть другая сторона. Будут исследоваться все ваши сделки, совершенные в период подозрительности. И управляющему заплатить придется.
Сергей Мисинев
а за что управляещему придется заплатить? и кто это именно будет?