Доверенность
г. Москва «23» марта 2009 г.
Закрытое акционерное общество «_________» (далее - Общество) в лице Генерального директора Ф. И. О. , действующего на основании Устава, настоящей доверенностью уполномочивает Ф. И. О. (паспорт гражданина РФ, серия ____, № ________, выдан ОВД «_____________________» гор. Москвы 06.07.2002 г. , зарегистрирован: г. Москва, ул. __________, д. _, корп. _, кв. ___) на представление интересов Общества во всех государственных и негосударственных организациях и учреждениях города Москвы и Московской области, в том числе в 1-ом межрайонном ОСП по ЦАО Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве, БТИ ЮАО г. Москвы, Межрайонной инспекции ФНС России № 46 по г. Москве, ГУ ФРС по городу Москве и по Московской области, в филиалах ФГУ «ЗКП» по всем вопросам, связанным с деятельностью Общества, а также по вопросам, связанным с возникновением, изменением и прекращением прав и их государственной регистрации, с правом подачи необходимых для государственной регистрации документов, с получением зарегистрированных документов, а так же других правоустанавливающих и правоподтверждающих документов, а так же совершать любые иные действия, необходимые и достаточные для надлежащего исполнения данного ему поручения.
Доверенность выдана сроком на один год без права передоверия.
Подпись Ф. И. О. ____________________________ удостоверяем.
Генеральный директор
ЗАО "__________" __________________________ Ф. И. О.
Прочие юридические вопросы
Как правильно составить доверенность на представление интересов ООО в почтовом отделении(открытие абонентского ящика)?
как любую доверенность.