Прочие юридические вопросы

инспeктоpa пo дeлaм нeсовepшeннoлeтних тpeпят нepвы, кpичaт, угpoжaют и т. п. кaк нaйти нa них упpaву?

Вы, видимо, нравитесь инспекторам. Вот сюда зайдите и подробненько все опишите. Мне это однажды здорово помогло. УСБ дело, конечно хорошее. Но тот кто не работал в милиции даже представить себе не может что значит простой звоночек из москвы (из МВД) в сравнении с кучей бумажной возни на местном уровне.
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence
Гуля Бакирова
Лучший ответ
Рома Вайнбендер спaсибо зa ссылoчку,думaю оч.пpигодитcя!
"трепать нервы" могут только психиаторы, иногда нейрохирурги, а конкретный вопрос с реальными действиями инспектров задать не получилось?
игнорировать
Iulia Cosgarea
А Вы их не злите! Они и отвяжутся.
А может все-таки занятся собственными детьми? ко мне например данные работники, даже когда я снимал квартирку не заходили, да и не зайдут
Рома Вайнбендер нe зapeкaйтeсь..я тожe тaк думaлa..a peбeнoк у мeня зaмeчaтeльный,пpосто совepшилa нeзнaчитeльную ошибку.
Пожаловаться их начальству в вышестоящую контору.
Всё зависит от ситуации, в какую Вы попали.
игнорировать так
Дело-то простое. Возьмите их к себе в компанию.
M C
Те, кого вы имеете в виду - обнаглевшие твари и спекулируют, сволочи, тем, что на такую зарплату никто не пойдет, и им ничего не будет. Ошибаются. Запишите всю их тираду на диктофон, а потом дайте прослушать главе администрации, прокурору и спросите - не на содержание ли этих идиотов идут средства налогоплательщиков в целом и, в частности, ваши?
Елена Тагиева
Вести себя в рамках закона
Значит, есть за что!
Попробуйте разобраться с детьми, если не Вас, конечно, гнобят "менты"....
напишите в депортамент внутренних дел на имя начальника заявление. оно обязательно будет рассмотрено. изложите суть вопроса с подтверждениями фактов!!!
Рома Вайнбендер дa,нo кaкиe фaкты?! тут только мoё слoво пpотив их! свидeтeлeй нaших бeсeд нeт.
Ирина как Вам удалось так завести этих бездельников???
Алана Ломе
Рома Вайнбендер думaю,имeннo пo пpичинe бeздeлья,они и вцeпились в мeня..дa тaк.что я нa гpaни нepвнoгo cpывa!
Прокуратура ли УСБ только они помогут.
Davronbek Islamov
Я работал инспектором ОДН. Могу сказать, что как и везде сотрудники встречаются разные. Если нужна помощь пишите. И скажите по какой причине они Вам угрожают. Если у них нет достаточных оснований, то подскажу как действовать.
Ивачева Ольга Привет коллега. Вы ччто, действительно верите, чтопросто так инспектор пойдет нервы трепать? И надо то поработать, лишиний раз не пойдет.
Написать в прокуратуру или в службу собственной безопасности. Запастись свидетелями, доказательствами и юристами.
Да я был в такой ситуации в юнности попал по глупости даже не поглупости а за подставу ну и поставили меня на учет, так вот эта "сволачь" так и хотела чтоб я сел. Злая ваще просто пипец
Напишите жадобу в верховный суд.
Пишите жалобы в управление собственной безопасности МВД и прокуратуру.
За что они вам так? Управы на них нет.
Катафалк
Самое лучшее, УСБ- управление собственной безопасности, они за то, чтобы очередную " палочку" заработать- так из них душу вытресут, мало не покажется!
Ивачева Ольга Размечтались! Так и бросится ОСБ разбиратся. Если только не про взятку или " Заныканый" протокол.
сочувствую, но к сожaлeнию у них рaботa тaкaя.
наверное они просто домогаются вас ???