Прочие юридические вопросы

Составление документа.

Как составить кассацию если суд отказал о взыскании алиментов?
ОБРАЗЕЦ КАССАЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ

В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД

(ТАКОГО ТО ОКРУГА: )

г. ..ул. ..д... .

Истец: ____________________________________

(Ф. И. О. или наименование адрес юридического лица)

Ответчик: _________________________________

Третьи лица: ______________________________

Дело №____________________________________

КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА

На________________________________ от " "__________200__года по делу №_________

(указать обжалуемый судебный акт)

< >_________ 200___года Арбитражным судом _____________________________________

(наименование субъекта РФ)

был рассмотрен иск _____________________ к _____________________________________

(наименование истца) (наименование ответчика)

о ______________________________________________________________________________

(предмет иска)

По указанному иску судом было принято___________________________________________

(указать обжалуемый судебный акт)

________________________________________________________________________________

(существо обжалуемого судебного акта)

Выводы Арбитражного суда _________________по делу №_____________________

основаны на неправильном применении норм материального и норм процессуального права: __________________________________________________________________________(указать оспариваемые нормы материального и (или) нормы процессуального права)

по следующим основаниям ________________________________________________________________________________

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. ст. __________ ГК РФ (НК РФ и т. д. ) и ст. ст. ____________ АПК РФ,

ПРОШУ:

1. Отменить (изменить) решение Арбитражного суда ___________________ по делу №. ____________ от "__"_________ ____ г. и постановление того же суда от "__"________ г. и направить дело на новое рассмотрение в первую (апелляционную) инстанцию Арбитражного суда _________ (принять новый судебный акт; оставить в силе одно из ранее принятых по делу решений или постановлений; прекратить производство по делу; оставить исковое заявление без рассмотрения полностью или в части) .

Приложение:

1. Копии решения и постановления.

2. Платежное поручение об оплате госпошлины.

3. Квитанции о направлении копии жалобы лицам, участвующим в деле.

4. Доверенность представителя.

Представитель по доверенности _____________________ (подпись)

"___"________ ____ г.
Владка Киска
Лучший ответ
По какой причине суд отказал?
Андрей Плотников Потому что дети поделены между родителями и отец оказывает материальную помощь младшей дочери которая живёт с мамой.
Андрей Плотников Но суд не учёл что мать менее обеспеченна и по закону должны выплачиваться алименты.