Прочие юридические вопросы
Что бы вы сделали если на рынке вас общитали на 100 руб и еще обозвали?
Намедни на рынке тетя продавец русская с гнилыми зубами на сто руб. обмишурила, а когда я ей предъяву сделала (вежливо и интелегентно) то тетя на всю Ивановскую начала орать "Пошла отсюда воровка проклятая, ну и т.п. и т.д Ну я и ушла глотая сопли и слезы. А как умные люди в таких ситуациях себя ведут?
на каждом рынке есть администрация .они ох как этих продавцов штрафовать любят. у меня был случай у продавца сан. книжку конфисковали за обвес.
к администрации
коктейлем Молотова по развалу её
Спокойно идите в администрацию рынка. Скорее всего после этого, они этот вопрос уладят, вплоть до возврата денег и товара. Если это не поможет, можете обратиться в Общество по правам потребителя и Комитет по торговле. Можно в налоговую еще написать.
не правильно: ) выслушала бы да забрала деньги ведь это не тебя обижают ты сама себя обижаешь думая что такие слова обижают старайся быть невосприимчивой к таким людям представь что они пытаются достучаться до тебя и напрягают все силы из под стеклянного колпака и тут тебе начинает нравится что они не замолкают и когда она наоралась ты всё равно продолжаешь требовать своё но она опять отказывается но ты опять и опять пилишь её в конце концов она сдаётся отдаёт тебе деньги ты в хорошем настроении с приподнятой энергетикой а она чувствуют свою тупость :)
тоже надо было наорать
Со мной такая фича не прокатит. Бой на смерть, если уж на то пойдет. Спуску не дам никому =)
А так, пункт милиции ж есть на каждом рынке.
Милиция, общество защиты прав потребителя-это никто ещё не отменял.., плюс свидетели с Вашей стороны.. И будет Вам счастье!
дала бы сумкой по зубам! или в лицо бы плюнула! =)))
Можно наверняка найти какую-то управу по букве закона, а вообще, нужно избегать походов на рынок. Рынок это всегда низкокачественный продукт, обвес, обсчет, товар на ветрине не соответствует получаемому Вами товару. Забейте и больше туда ни ногой.