Прочие тенденции стиля жизни

Уже писал,что стыжусь своего низкого роста178см.Особенно перед женщинами.Задумал лперацию по увеличению.Как быть,не знаю

у меня тоже рост 178см и ничего, девушкам нравиться
Женечка Ким
Лучший ответ
Не вздумай. У тебя нормальный средний рост. По хорошему, тебе бы к хорошему психологу и научиться любить себя таким, какой ты есть. А женщины не за рост любят.
Откуси сам себе колени!
Галина Нечаева
Разве это низкий рост? Даже не партесь, есть парни гораздо ниже и не комплексуют по этому поводу. У вас нормальный средний рост. Скажу вам, как женщина, мы не за рост любим. Моя первая школьная любовь был ниже меня на голову.
одень коньки
нормальный рост, зачем операция.
Эт смотря чего увеличить, чтоб небыло стыдно перед девушками ...
А сколько лиц женского пола, просто великолепных, ниже 178!
Svetlana <3
Как говорят французы, - в постели все равны!
Первый раз слышу, что это низкий.. . Делать нечего, что ли? Воспринимайте себя уверенно и всё будет в порядке . Ведутся не на внешность, а на поведение. . Если человек комплексует - окружающие понимают, что с ним что-то не то (он-то себя лучше знает, значит, основания есть) . А если ведёт себя уверенно и спокойно - даже если какие-то проблемы реально имеют место, на них просто не обратят особого внимания.
А по-моему парень просто нарывается на комплимент и пытается привлечь к себе внимание. Это то же самое, что стесняться цвета глаз или размера ноги. Не гневи Бога! А причину неуверенности, если она есть, ищи в другом.
да разве это низкий рост, я бы поняла если бы 158 см, даже не думай фигней заниматься, откуда такие комплексы!
Ну это ведь не 150 в конце концов, подумай о карликах, сходи в церковь, в чем вообще проблема????
какая операция? вы что? у вас прекрасный рост. все были бы такими. вам можно позавидовать.
Ирина Горнова
Как быть- как быть. Раз задумал- осуществляй
вы что!! ! 178 см это очень хороший рост ну у вас же не 150 я бы на вашем месте даже не думала делать операцию тем более после неё очень долгое время ходить в аппарате и железках, вам не стоит делать операцию тем более женщин на много выше 180 не так много то есть практически нет!
нормальный рост-то.... Чо за дурь?
Нормальный рост! Вы что?
По-моему дело не в росте. это я как девушка говорю. с дылдами тоже как-то не очень круто встречаться. так что успокойся и живи полноценной жизнью))))
Lena Leka
Моя подруга просто тащится от парней, которые ниже ее на 5 см. И она такая не одна, поверь мне!
Да ну, не парься!! Нормальный рост!) Ты даже выще меня!))
нормальный рост
среди кого вы там крутитесь
что это за дамочки такие
неужели все они под 180 ???
Ну если человек комплексует - почему бы и нет! Хотя мне кажется зря
Это ты называешь низким ростом? Нифига се!! ! Он не низкий совершенно, это самый оптимальный рост!! ! Никаких операциййй!!! Понял? ? Конечно, я понимаю, что я никто, чтоб указывать, но всё же, у тебя прекрастный рост, и не беспокойся! Правда, я тоже беспокоюсь по поводу своего роста, но это разные случаи, у тебя высокий, тебе просто мало, а во мне и так мало, хочю выше, но просто надо смирится с этим и всё! Прекрати стыдится своего роста, слышишь, прекрати!?!! И ничего не делай, просто почувствуй себя завоевателем всем женских сердец, что ты самый такой хороший и т. д. И всё будет в шоколаде!)))
Даже и не думай! Мне вот, не нравятся высокие парни, минимум от 173см до максимум 180 см