Прочие тенденции стиля жизни

Слышала что девочки от фанатской любви даже могут се вены перерезать! Эт так?

бывает, поскольку фанатизм - это некий сдвиг психики, блокирующий сознание и разум (от нормального ума в фанатизм не бросаются) . Поэтому и режут вены, и бросаются с крыши высоток, травятся и пр.
Жанна Жанна
Лучший ответ
весебе то ладно а когда начинают окружающим резать шендец!!!!
если ненормальные то да
Галя Ребекина
Да, это так. Чего только не сделаешь, если крыша не на месте.
бывает и такое, это уже совсем ненормальные фанатки
Ещё как! А ещё они с крыш прыгают и совершабт групповой суицид.
Бывает и очень часто, и не только такие виды самоубийства встречаются. Например, когда погиб Игорь Сорин ("Иванушки интернейшинал"), то в первые месяца три случилась целая серия самоубийств, девочки подростки лет 11-14 тоже повыбрасывались из окон с высоких этажей!! !
Чего они добивались и что хотели этим показать?? ?
Надо ценить свою жизнь - не для этого вас мамы мучались рожали!!!
J=
Jiettapd =^_^=
Да случается! И кстати не только с девочками! Мальчики иногда тоже!
ЛЕЧИТЬСЯ им надо!!!!
Когда с мозгами не всё в порядке, случается всё.
Asem Ateevna
да, бывали случаи! но я с этим полностью не согласна, это чепуха всё,проходит это со временем. Я думаю все эти звёзды не достойны такого внимания, не стоит портить себе жизнь из-за них!
Дуры, потому что!
слышать много чего можно, тока не всегда всё что слышишь правда.. . но в данном случае это правда. Но эт не значит что все фанатки такие, если несколько человек так сделало... ) есть и такие, которые такое не сделают.. . а кто из них нормальные, а кто нет, я считаю врачам решать)) ) эт моё мнение)
бывает. но это ужастно
я тож слышала, мне их если честно жалко!
это правда!
Глупенькие девчоночки, из-за поклонников все, что угодно сделают!
Они все равно ни как свою любовь к фанатусвоему не покажут
я слышала что и такое бывало!!!! ((((((
Aliya Satarbaeva
Да, к сожелению это так....