Прочие тенденции стиля жизни
Больно ли пользоваться эпилятором?
И это эффективно? лучше чем бритвой??
это кому как. иногда такое ощущение, как будто ножом проводишь. но как-то всегда по-разному . я пользуюсь и мне нормально
если совсем невозможно терпеть, можно выпить 1-2 таблетки каких-нибудь обезболивающих, тогда намного легче и к тому же пох....)
а мне нравится. такой тонус!
больно, так же
Я не советую пользоваться ни тем не другим. Больно и некачественно, а после бритвы они у тебя заколосяться не хуже пшеницы. Советую перейти на смолу или полоски из воска. Преимущества в том что приэтом способе волсяные фоликулы разрушаются и хватает на месяц если будешь только этим способом удалять, волос становиться гораздо меньше с каждым разом они истончаються и уже будет хватать на2-3 месяца-все индивидуально. Только после этой процедуры не стоит идти в парилку-это ускорит рост и не стоит идти сразу загорать тк остануться пигментные точки. Можно вечером сделать эпиляцию а утром загорать смело
дорогая, красота требует жертв)!!..
у меня эпилятор есть, и вот, что я скажу, мне несколько дней нужно было, чтобы начать удалять волоски, ЭТО ТАК БОЛЬНО!! ! а потом или привыкаешь, или уже не так больно, кароч становиться терпимо
попробуй а потом нам скажешь))
Кому как, поначалу боль адцкая, а потом постепенно привыкаешь) Попробуй лучше воск.
Больно, но не смертельно)) ) а если регулярно, то вообще нормально.
Конечно эффективнее!
больно очень
Да больно. Иногда неэффективно (остаются волоски).