Прочие тенденции стиля жизни
Мне очень тяжело и больно-ведь он не просто друг...
Мне дорог один человек, безумно дорог. но дело все в том, что общение у нас только виртуальное. Я не знаю как так получилось. Каждый день я плачу. не из-за того что он-всего лишь окошко, а из-за того что в этом окошке очень часто всплывают неприятные вещи.. . вечные наезды, ссоры-и всегда виновата я. я-дерьмо, он-бог. никогда наоборот. Очень больно и обидно! встреча возможна в реале, но он не хочет ехать, а когда я говорю, что еду в его город-ему все равно.. . Не надо советовать мне завязывать с этим-у меня не получится! я начинаю думать что ему все равно, хотя он говорит что это не так.. . может есть что-то другое, что может помочь мне?..
Ну если не хочешь завязывать, то надо дождаться когда захочешь. Ну или когда лучшее станет врагом "хорошего"..
он неостоин твоих слез! он инет друг!
зая, не поверишь, у меня такая же проблема!! ! только я его знала еще со школы. общаемся по асе. когда он приезжает из столицы в мой город то говорит что не может (не знаю правда или нет даже... ) вот, а я прямо как его вижу, из штанов выпрыгую!!!! А недавно еще пошли в клуб на встречу выпускников, а туда и он пришел . больше чем привет не сказал. блин, как обидно! пришла потом - рыдала.. . и часто так бывает! слушаю ЕГО песню любимую и не могу просто!
я тебя так понимаю!! ! это так сложно, избавится от этих мыслей! а меня эти мысли посещают уже 3й год (периодами правда) ...это ОЧЕНЬ печально, но только вот нельзя вот так.. . я уже все пробовала, и ничего хорошего почти в том парне нет! столько минусов! но все равно в голове сидит ((((
мне говорят все "позвони". а я звонить боюсь, т к очень страшно услышать НЕТ.. . а как ты думаешь, стоит?
Зая, я думаю что это пройдет если ты найдешь парня лучше него! ?
блин, давай вместе поплачем! я твою историю еще прочитала, сижу тут плачу теперь.. . :..(
Вам надо полечиться у психиатра
Алина
Спасибо,обязательно воспользуюсь советом,но только ПОСЛЕ ВАС!
Узнай его адрес и съезди к нему, в реале всё будет по-другому!
Девушка не любит он тебя, а забавляется. А вы красивы, найдете себе парня. Лучше жить любимой, чем любить. И всю жизнь терпеть неуважение. Я говорю от всего сердца. А вам решать. Мои наилучшие пожелания, Юрий.
Алина
если бы все было так просто) у меня больше ни к кому не лежит сердце...
Попытайся надавить на него.... в смысле, попытайся не общаться с ним буквально недельку. Может быть, если он подумает, что достал тебя, попытается как-то сам исправить ситуацию.. . Если нет,... ну, чтож по крайней мере будешь знать, что ты ему уже не нужна... .
И выше нос, такое чувство, что он один такой на всей планете )))
помоему он "вампир" он чуствует что ты плачеш и кайфует от этого от своей значимости. сделай вид что у тебя все в порядке ты веселая и тебя все устраивает. возможно ему станет интересно откуда такие перемены и он захочет с тобой встретится
Алина
я думаю что его действительно пора оставить. он не стоит моих слез,а тот человек,который стоит никогда не заставит меня плакать.
У меня есть только одна фраза: "Этот мужчина не достоин твоих слёз, а тот который достоин не заставит тебя плакать! "
ни один человек не заслуживает твои слез,
А те кто заслуживает,
Не заставят тебя плакать....
А те кто заслуживает,
Не заставят тебя плакать....
если нравиться убивать себя - общайся. конечно! в чем проблема?? . Ты плачешь, а он ржет, терпи! ведь ТАКАЯ ЛЮБОВЬ бывает раз в жизни, а без него - ты нечто, просто сопливый, заплаканный ребенок, ты ж без него пропадешь! правильно мерседес посоветовала: узнай его адрес и съезди. бросься в ноги скажи : "Ой, милый, не бросай меня, дай хоть шнурки понюхать"..
Думаешь я издеваюсь над тобой? нет... просто сама пережила нечто подобное, и отлично тебя понимаю, у меня хватило сил все изменить в своей жизни, я уверена, что и у тебя хватит. Найдешь себе хорошего парня, а главное ТВОЕГО парня! ! Понимаешь? не позволяй никому опускать себя ниже плинтуса, даже самой себе!! ! Ты красивая девушка и не можешь позволить себе такую роскошь.
встретиться с ним? ? А стоит ли? ? в нете человек придумывает себе образ. . и нередко образ значительно отличается от самого человека. . Порой общаешься с человеком - красивый, интересный, умный. . а как встретишься такооооое "чудо" можно увидеть, что бежать хочется. . и оказывается тот "красавец брюнет ростом 190 " убогим рыжим прыщавым хакером, который всего навсего отлично работает в Фотошопе...
Дорогая, Нигде и Никогда, а почему это ты должна бегать за ним и всегда оставаться виноватой?? ?
Неужели у тебя такая низкая самооценка? ? Неужели ты всё это принимаешь? ?
Вероятно, он специально провоцирует тебя! ! Найди в себе силы отстоять своё мнение, покажи, что ты свонравная, своевольная и никогда не станешь подстраиваться под чьё-то мнение!! !
Тогда у него самого проявится интерес к тебе, он сам захочет встретиться)) )
Ведь всем парням интересно укрощать СТРОПТИВЫХ)))