Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете, насколько это тяжело? (см. внутри)

Насколько это тяжело-встречаться с человеком, если вы с ним говорите на разных языках? Вы бы смогли?...Или может быть у вас уже есть такой опыт? расскажите пожалуйста...
да, я встречалась с итальянцем, разговаривали только на английском, вроде ничего сложного если язык нормально знаеш))))
Юленька... ...
Лучший ответ
да я встречалась с немчем только я знаю немецкий и мы хорошо друг друга понимали!!!!:)
Асем Кабышева
Язык любви один для всех. Если есть чувства, то все будет легко.
Ну,думаю нормально,главное не нервничать и всё будет ок)))
я с французами так общалась и знаеш даже прикольно
**
***ольчик ***
Slojnovato...no vozmojno.U menya toje molodoi chelovek inostranec.Vot moi naprimer uje na russkom so mnoi govorit.I ya uje nemnogo ponimayu ego.A kogda poznakomilis' govorili na angliyskom-ya nemnogo znayu english...on toje znaet english(no eto ne ego rodnoi yazik).Vstrechaemsya tol'ko 1 god.Vot takoi progress.Glavnoe chuvstva..A yzikovoi bar'er-ne problema.
привыкнешь
я со своим парнем живу в разних городах, видимся два раза в год... Ничего, любим друг друга, общаемся по телефону!!!!
я общаюсь с ливанцем, на русском он говорит с акцентом(так что ничего толком не понятно). А вот с английским у него все в поряде, так что свой инглиш я практикую на нем))
А я практически и не знаю случаев в когда бы двое говорили на одном языке.
[V
[Anastasiya Vasil'evna]
если есть симпатия, думаю, что не очень сложно.
не очень тяжело если вдвоем интересно, я с амерами так общалась))
Я как-то в агенте переписывалась с турком по английски. получалось! Не ожидала. Но всегда нервничала что что-то не так скажу или вообще не смогу ответить. А так если нравитесь друг другу, то многое ясно без слов да и научитесь со временем.
Dato Avaqishvili
Учусь во фр. гимназии, и как-то случайно, в игре познакомился с француженкой, неплохо так робеседовали, но всё же для отношений, лучше таки знать языки....
Юи Комори