Прочие тенденции стиля жизни

Что ВЫ думаете по этому поводу? (см. внутри)

Парень тут пишет: "Каждому известно, что чем больше девушка накрашена, тем менее она уверена в себе. Соответственно и на потрахаться ее легче развести. И можешь даже ничего мне не писать или спорить. Многолетний проверенный факт. Типа не все такие, да? ВСЕ ПОГОЛОВНО!! ! "

Вы согласны? Просьба ответы обосновывать... .

P.S. Вы не подумайте, что меня сильно беспокоит этот вопрос, сама не особо много крашусь, просто интересно, все ли так рассуждают....
Алина Алина
Частично в этом есть доля правды! Например есть девушки, которые не могут выйти на улицу, если на их лице не будет косметики, они даже чтобы мусор вынести красятся, знаю таких, значит они не уверенны в себе-логично? А есть девушки, например я, которые могут и без косметики пойти на свидание, потому что и так хорошо выглядят-это есть уверенность в себе. Поэтому связь между косметикой и уверенностью здесь прямая. А вот связи между косметикой и доступностью девушки я не вижу.
Надежда Подгорнова
Лучший ответ
никогда не делал выводов про доступность девушки по количеству косметики, примитивный подход
Какая связь тут не поняла чего-то я
Анна Сыч
Глупее ничего не слышала!
Большего бреда в жизни не слышала... Макияж применяется не только, чтобы скрыть недостатки, но и чтобы подчеркнуть достоинства. Без правильного макияжа образ нельзя назвать полным и стильным.
Я подумала тут над твоим вопросом...и согласилась....очень метко подмечено
да уж....большей тупости не слышала...жалко мне его...убогий он...
Marjan Baijumanova
впринципе он прав
красятся для того что бы нравиться другим. а просто так зачем другим нравиться? тут два варианта:1 - настоящее не изъмазюконое лицо - лицо урода2 - нраиться остальным, чтобы потрахаца.p.s. только вот на счет все знают что менее уверена в себе я че то не понял...
пиздеш! прости за мат! но я всегда накрашена, извините, я лицо компании, и без этого никуда, а вот причем здесь секс? и развод на него??? пипец...
Ерунда! Кто-то умеет краситься, кто-то нет. Кто-то следит в этом вопросе за модой, кто-то считает, что сам знает как лучше! При чем тут уверенность в себе?
Глупости это, я крашу только ресницы, но иногда хочется делать яркий макияж, но это же не значит, что тогда я всем даю...!
Мария Бахтина
Он идиот...Ну, и пусть берет себе, что по страшнее, самую прЫшАвую! За то она уверенна в себе!!!!Уверенность в себе это вообще внутреннее качество, а не внешнее!!!!
а я считаю, что это у него комплексы, т.к разводит именно девушек, которые не совсем в себе уверены....да конечно это просто абсурд!!!!Это ему надо над своей самооценкой поработать... хе..