думаете развод?? ?
ссылка
Прочие тенденции стиля жизни
как вам такое предложение?? ? ))
здес не развод! а телефоны дешевые потому что на них нет заводской гарантии!!!
нет, раздел
слишком подозрительно.... халява даром не проходит...
развод. либо б/у, либо вообще ничего не привезут
...
В общем мы тут с коллегами посовещались и пришли к мнению, что не развод. На таможне частенько конфискуют товар без доков. И проще их сбыть, чем оформлять доки. Вот
Так что вополне реально. Однако если он чз день "крякнет" жаловаться идти будет некуда. Вот. Хотя я считаю что такие низкие цены, что мне было бы не жалко.
А одна знакомая с таможни говорит, что это левак. Сделано где-нить в Монголиии если не в бл Подмосковье. Короче ничего общего с оригиналом. И тут уж 50/50 повезет с качеством не повезет. Может и заглючит сразу
...
Предложение хорошее, а развод или нет - пусть отпишутся, кто имел дело с этой конторой.
канешно разводилово))))
Правда это.
Но качество ужасное наверняка!
Это просто телефоны изъятые на таможне. .
Но качество ужасное наверняка!
Безусловно развод. Подозрительно слишком.
Я бы связаватся не стал.
слишком подозрительно
а собака его знает
Попробуйте прикупить, посмотрите на цену в реале.
Странно, что конфискат - только нокиа, зато все модели)))
Олеся Шурыгина
это я просто прайсс лист нокиа открыла )) там моторола, самсунг... посмотрите ))
Всё может быть...
точно развод
Думаю, что нет. Вполне возможно. Хотя сейчас столько лохотронов.
ссылка что то не открывается.
сложно сказать!!!! надо искать реальные отзывы...
Суть вопроса так и непонятна!
Олеся Шурыгина
мне вас жаль..
Не понятно о чём вопрос! Возможно так же и отвечать будут.
я думаю что развод на бабки, скарее всего это тавар с браком или уцененный по каким то причинам, а ты сама как думаешь???
Хм.... Очень все это подозрительно.... Я бы не стала рисковать!
конечно а как же иначе!! ! я в два раза дороже покупал
Вот что нашла по этому сайту
ttp://m-konf.hut2.ru - Обман под видом продажи таможенного конфиската мобильных телефонов.
Думаю, с этим всё понятно)
Зейнель Нуралинова
а какой обман ?
можно попробовать
походу развод, слишком дешево.. .
хотя мало ли?
надо пробить контакты ихние...
хотя мало ли?
надо пробить контакты ихние...
может и по такой цене продуют, только не оригинал
Думаю нет. Это же таможенный конфискат. Т. е. затрат на приобретение этого товара у них не было. Кстати, спасибо за ссылку!
Олеся Шурыгина
вот думаю заказать.. если потеряю то 500 рублей, но главное если придет на почту то чтобы через месяц не сломался ))
Нееееееееееееееееееет
Спрос рождает предложение) ) Кому надо дешевле - ищут в Интернете, кому качественее - покупают в магазинах!
Очень рисковано. Я бы не стала связываться с эти делом!
очень трудно найти на вопрос правильный ответ
не думаю, что развод.... конфискат же !!!Но тут и другой вопрос - чей и какой это конфискат?... поэтому не рисковала бы ...хотя в магазинах не лучше телефоны стоят.... (хмыкнув)....
фиг знает товарищ майор-собака след не берет