Прочие тенденции стиля жизни
А вы мультики сморите?А какой ваш любимый?
Том и джерри мой любимый а еще Унесенные Призраками и Замок хаула
почти все советские, но не кукольные
pucca, flap jack, sponge bob, final fantasy 7: advent children, Ходячий замок
любимый "Чип и Дейл"))
Ну... много наших. Из изветсных сейчас - Мадагаскар, Ледниковый период...
Раньше смотрела: ) Очень до сих пор люблю такие как: "Анастасия" и "Принцесса Лебедь"
Смотрю-смотрю, очень мультики люблю!! ! Мой любимый-это Котопёс, Спанч Боб и Люди Икс: Эволюция!
по СТС просто класс, а наши г.... но
Смотрю изредка))))))) ) У меня по большей части советские мультики любимые....
Да. Смешарики.
ВСе. ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ!!!
Я люблю советские мультики. Часть из них есть на моей странице, в разделе Видео.
Кошмар перед Рождеством, Труп невесты....
про дядю Федора из Простоквашино,
ну погоди, симпсоны, том и джерри
спанч боб, смешарики
падал прошлогодний снег
спанч боб, котопёс, тутали спайс и смешарики=))
русалочка
..я же говорю-что жить не могу без нашего простаквашино
Король лев, Ледниковый период, Футурама (мультсерал правда).
Смотрю)
Уважаю в основном русские)
Любимый - Простоквашино :)
Уважаю в основном русские)
Любимый - Простоквашино :)
том и джери где они не малыши а где нормальные
смешарики
ТОЛЬКО СПАНЧ БОБ и всё!!!!
смотрю! оч много)))))
Да, с удовольствием смотрю "Эй, Арнольд! ", "Спанч Боб", "Детки подросли", "Ракетная мощь". Это же весело! =)
черепашки нидзя
там донатэло ваще сука тип
смотрю.... очень хороший мультик ВВЕРХ!!!
южный парк, симпсоны, наруо)
обажаю мультики!!!! особено смешарики и том и жери! просто прикольные мульты!!!
Симпсоны, Южный парк, спанч боб
Sponge Bob Square Pants
привет, смотрю и нравится.... из последних очень нравится "кунг-фу панда" и "валл-и", а в детстве очень любила "Русалочку" и "Анастасия"
обожаю наши советские мультики)) ) шедевариально просто!!!!
Смотрю. когда время есть)))))) ) все люблю.... почти
КАНЕШН!!!! "НУ ПОГОДИ" от души мульт!!!!
Очень люблю мультики) Ледниковый период, лесная братва, спанч боб, шрэк)))
Ледноковый период, Шрек, Симпсоны...
Да, люблю. Особенно смешарики
Ха, Самый стёбный мультик - ФУТУРАМА!!!! Обожаю! Там стёги крутые. Особенно у робота Бендера! Кстати по 2х2 показывают!
Tom и Jerry))) лучший мультик)
Ледниковый период, Сезон охоты.. . и ещё что то там)) )
Ну и помимо всего - аниме*_*