Прочие тенденции стиля жизни
Чтобы быть успешным нужно окружить себя успешными людьми???
На мой взгляд верный принцип.
Несомненно, стремишься стать как минимум как они...
Чтобы завоевать авторитет, нужно иметь хорошо подвешенный язык, но при этом никогда не говорить правду в глаза. Правду не любит никто, а особенно "успешные".
И ещё, конечно, к хорошему парфюму нужно иметь умную голову, приличный диплом и в меру стервозный характер. Иногда в стремлении к успеху очень помогает лесть и бра-
вада, но этим тоже надо уметь пользоваться - не переборщите!
А по большому счёту, "не родись красивым (ой) , а родись у богатых родителей...
ндя.. а что, если ты окружишь себя докторами наук, у тебя больше мозгов от этого станет?
Lina D.
Ну у кого-то можт и не станет....Но вообще мудрые люди так говорят.
Чтобы быть успешным, надо успевать всегда, везде и во всем! Успехов!
Желательно!
Хорошие связи это всегда хорошо! =)
нужно изменить своё мышление
ТОлько если они на тебя работают, тогда это сработает. А в другом случае, только самому работать и совершенствоваться.
Верный и смелый. Главное, чтоб не скушали.
принцип верный, стремление тоже необходимо, чтоб им стать.
У каждого понятие -успешный-своё. Захотят ли эти "успешные" тебя окружить?
Ну уж по крайней мере не депрессивными субъектами, которых хлебом не корми, а дай пожаловаться на жизнь.. . Они-то таким образом от негатива избавляются: слил - и порядок: ) А ты сидишь, как будто помоями облитый. Так что принцип ваш, безусловно, в самую точку.
надо быть успешным и интересным для окружающих
Ну в принципе да, если учесть что эти успешные люди будут вам помогать и не ставить палки в колеса! Но с другой стороны.. .
Если подумать, а как те люди стали успешными? Ведь все взаимосвязано, все когдато с чегото начиналось! Значит вероятно можно и без них стать успешным, просто больше денег! Все сейчасзависит от денег.. . Или от красивых глазок.. .
Вопщем утверждений 2 -
окружить успешными людьми
всего добиваться самостоятельно
Вопщем утверждений 2 -
окружить успешными людьми
всего добиваться самостоятельно
нужно всё добится самому!!!!