Прочие тенденции стиля жизни

Для кого стараться хорошо выглядеть замужней женщине с 2-мя детьми?

Только не пишите, что для мужа, он и так всем доволен.
Для соседа :-)
Ирина Назаркина
Лучший ответ
Анна Еронина Ну если в глобальном смысле, то я согласна. А конкретный сосед напротив - такой мерзкий!
Ну конечно для себя любимой
однозначно только для себя любимой.
Для себя, любимой.
для себя в первую очередь, когда себе нравишься, жизнь проще воспринимаеться.
хочешь что бы другие тебя любили, полюби себя сам!
Marrigan ...
а для себе родной не нужно разве.
Для детей, чтобы мамой гордились и ценили красоту.
Анна Еронина Ну вот разве что для детей.
в пкрвую очередь для себя, для детей, людей. как приятно когда тобой восхищаются
Заги Жан
для себя и для другизх людей. Ведь так приятно, когда обращают внимание все кроме мужа. А вообще я вот что скажу как психолог, муж-то доволен, но если Вы взрослая женщина с двумя детьми, Вы знаете, что маникюр когда он есть никто не замечает, а вот когда его нет.. . Так же и внешность. Доволен сейчас, а что будет потом? Очень много мужчин говорят, что "она стала плохо выглядеть, не следит за собой", но не сразу, а через 3-4 года. А женщина возмущается, почему не скзал раньше
Анна Еронина Вот-вот. Я как раз в стадии "маникюр есть". Поддерживать сложно, потому что стимула на развитие нет.
dlya nachinaushih semei chto b primer brali!
причем тут муж-для себя в первую очередь
Вот потому и доволен.. .
А дети? Им, вы думаете, все равно? Эстетический вкус закладывается даже не с пеленок, а с утробы матери. . Помните:
" И не диво, что бела:
Мать брюхатая сидела,
да на снег лишь и глядела.. " Пушкин
ну по крайней мере для себя. Если я плохо выгляжу (по своему мнению) , у меня отвратительное настроение:)
Для того чтоб мужчины внимание обращали. Для женщин мужское внимание - как воздух.
для мужа
Ksenia Ismakaeva
Конечно, для себя. Нужно уважать себя и любить. И детям пример, как нужно за собой ухаживать, и окружающим приятно взглянуть и пообщаться. Чем больше общения, друзей, впечатлений, тем интересней жизнь.
Только для себя, чтобы приятно было смотреть в зеркало.
прежде всего для себя, апотом уже для окружающих! даже если всем довольна, нужно всегда круто выгдлядеть!
Elena Gеss
Для детей! У них с детства должен вырабатываться хороший вкус! Девочки, как правило, всегда берут пример с матерей!! ! Ну а мальчишки между собой любят выяснить чья мама красивее!!!
Aizhan Zhaikenova
для себя, мужа, детей и других людей!!!!
жить нужно впервую очередь для себя и стараться кстати тоже
Нужно всегда выглядить на все 100, да для себя же, чтоб настроение было всегда отличное и для уверенности)
Для себя.... ведь у Вас дети и муж... жизнь только начинается... все спереди... зачем унывать...? нужно жить полной жизнью...