Прочие тенденции стиля жизни
для чего вы стараетесь выглядеть хорошо?
Да да да для себя как же! Для друзей, любимых и окружающих - людей которых ты видишь первый и последний раз ! Хрен ты выйдешь на улицу в растянутой майке и брюках с пузырями на коленках, даже если это самая удобная для тебя одежда. А если человек говорит что для себя - лукавит. Ничего подобного!
Это просто нормально. С детства приучили, а дальше само как то. Особой цели нет.
Чтоб надо мной не стебались по поводу внешнего вида.
Для чего. . Хм.. лучше для кого. Для себя любимой!! ! :)
чтобы нравиться себе
конечно же для себя!!!!еще для окружающих, потому что приятно смотреть на симпатичных людей)не так ли?
внешний вид прежде всего отражает свое внутренне состояние, и если выглядеть плохо, то что же внутри...
Мой парень всегда думает, что я ухаживаю за собой ради него, но это не так...Для себя конечно же, а что другие подумают, меня как-то не очень интересует:)
Повысить самооценку))
Прежде всего для себя! Будешь нравится себе, тогда понравишься всем!
для себя естественно!а для кого ж еще?
Вопрос похож "для чего вы руки моете?
думаю чтобы хоть кому то понравиться... но помоему у меня это плохо получается..
Для себя родной!!!!И любимой!!
ну обычно не для чего, а для кого....ну хоть и для себя любимой
Для любимого человека, для окружающих, а главное- для себя!
Для себя,Что б быть в хорошем настроении.
Чтобы настроение повысить себе и другим людям!!! А ты?
есть люди, которым хоть старайся, хоть не старайся
Ха ха ха тока для себя!!!!