Прочие тенденции стиля жизни

шутка про блондинок)))

садовник косит траву у себя во дворе, смотрит его соседка блондинка метается из дома во двор каждый пять минут, он её спрашивает "что-то случилось? " а она ему: мой сранный компьютер пишет: у меня новая почта (((((((
Елена Олина
Хи хи хи)))
Светлана Утешова
Лучший ответ
смешно. этот я ещё не слышала.
ух ты! ща в подъезд сбегаю.... гляну ящик почтовый! спасибо !)))
xorowaja wutka, a glavnoe +u3nennaja
Не родись блондинкой, родись брюнеткой. Ну что это за "расизм".?
Ольга Ломова
старенький анектод... знаем мы почти все))
Шутка классная, а вот про блондинок не очень ) мущины у нас Блондинок определяют как за глупых ...а вот сами то предпочитаите любовниц именно блондинок. . парадокс..
Хорошая шутка!!!
*** Екатерина ***
чуш....
Елена Олина а зачем тогда плюсик поставил?
ха ха ха
блондинок считают тупыми потому что им завидуют!!! !
эти анекдоты сочиняют тупые брюнетки которые завидуют блондинкам
зависть потому что на блондинок обращают намного больше внимания чем на всех остальных
и даже сейчас мы повышаем популярность блондинкам а не брюнеткам потому что анекдот про блонди
и блонди не ТУПЫЕ!!!!
Елена Олина привет я вообще тоже светлая)))) так что ты с такими наездами погаричилась дорогая)
Прикольно!
=*koks (=**)
ахахахахахаххахахахаха
ксюШок гораздо смешней и лучше
Лейсан Вафина
- Как быстрее всего снять блондинку?
- Привет.

- Как определить, что блондинка несет чушь?
- Губы шевелятся.

- Почему блондинка открывает йогурт в магазине?
- Потому что на нем написано: "Открыть здесь! "

- Почему блондинки такие неразговорчивые в постели?
- Потому что мамы им в детстве вдалбливали в голову не разговаривать с незнакомыми людьми.

- Что делать если блондинка кинула в тебя гранату?
- Выдернуть чеку и кинуть ее обратно.

- Что говоpит болондинка, когда pодит?
- Гм, вы увеpены, что он мой?

тобы их ночью из машины лучше видно было.

- О чем думает блондинка, когда видит в нескольких шагах перед собой банановую шкурку?
- Черт побери! Опять упаду!
Я тоже знаю анегдот!!!! Сидит блондинка в машине слушает радио тут ведущий говорит: Вы слушаете радио ХИТ FM.
Блондинка: Оба на откуда он знает!!!!
Позитиффф!!!!
Прикольно, если не считать, что я блондинка
да, классно!!!!)))
да, не плохой прикол:))
Да уж....)))) )
про блондинок не такое писали!!!!)) )
я не блондинка, поэтому не знаю могут ли они быть до такой степени....))) )
100 % попадание!!!!
Прикольно!!!! Вот ещё-------Блондинка никогда не ездит на машине КИА потому что у неё на телефоне написано НОКИА
Забавно!!!
Прикольнинько
прикольно)
Алёнка ))
забавно
спасибо за хорошее настроение
вообще прикольно
самое смешное, что так могла поступить и не блондинка... у меня даже есть пару таких экземпляров
А может дело в газонокосилке как у ковбоя с зеленой лошадю