Прочие тенденции стиля жизни

с какими звездами вы виделись?

11 Окна 11
Вот зачем сбежала???:)))) )
Не виделась я со звёздами))))) )
Наталья Талжанова
Лучший ответ
макс покровский
М Б
Да не перечислить.... с некоторыми во дворе (живем рядом и ходим в один магазин), с некотороми в одном фитнес-клубе (сейчас уже не хожу), просто в метро (Например Хитяева) ,на улице.. их по Москве много болтается. Был у Ахеджаковой ...да и не перечислить всех кого видел и с кем пил водку в одной компании. Зачем тебе эта информация?
Елена Елена
со многими рокерами
Инна Inna
С небесными.
Евгений Плющенко
Что есть виделась? Я даже не в Москве живу... Видела на расстоянии двух метров Авраама Руссо в Сочи когда была, и была на шоу Наталии Орейро.
Ева Богиня
Я не с Москвы так чо не какими... Ну только на концерте.
Не с какими
50 cent
...выйдешь вечером на балкон..., а они все сразу на тебя с неба и таращатся...))))
ни с какими, так как я живу в Казахстане - Алматы
Я была на концерте сиары енрики эг. мадоны бритни спирс.... и видела в живую группу пусикат долс.. очень хочу увидеть бьёни
С теми, что в Москве, со всеми по моему....
Лена Царенко
Когда мне было 4 года я видел рия Куклачева-у меня даже автограф есть)))))))))))))))))))))
Яна Крутых
Садальский, Глоба, Цикало, Укупник, да вобщем много и раз-два в месяц. обязательно.
с ЗАРОЙ, она у нас живет, с КОСТЕЙ ЛЕГОСТАЕВЫМ, до того как стать участником фабрики звезд, жил в соседнем доме, а один раз в салоне столкнулась с СЕРГЕЕМ АМОРАЛОВЫМ из отпетых мошенников, только я его не узнала, он был весь желтый от автозагара
агузарова и сюткин.
с Викторией Дайнеко))
Когда я была маленькая, я видела много звезд... это были группа "Любэ", Вадим Казаченко, Алена Апина, группа "На-На"...и другие. Как-то помню на выступлении группы "На-На" (мне было лет 6-7) мама мне дала букет цветов и сказала, чтобы я вышла на сцену и подарила его... И я, стесняясь, пошла и подарила букет Володе Политову (один из солистов группы "На-На"), а он меня в щечку поцеловал... вот радости то было!:)))
Кдк_Кдк
кирилл андреев, в валерия меладзе чуть с ног несшибла
Аврил Лавин, Оригами, Бритни Спирс, Соколовский Влад...
Dasha Denisovna
со Зверевым
С исусом христом