Модно - понятие абсолютно бесполезное, ибо нет всеобщего мнения.
Главное, быть собой! И нравиться себе!
Прочие тенденции стиля жизни
что сейчас вообще модно поясните пож-та, недогоняющему
по средствам, в Глянце всё есть
Образы сезона осень зима 2006 – 2007 противоречивы. Дизайнеры не смогли договориться и предложили нам на выбор несколько стилеобразующих образов, от которых мы и будем отталкиваться в этом сезоне. Скромная буржуазка и настоящая леди делят соседство со стилем гранж и готическим шиком. Шестидесятые возвращаются в образе лаконичной Джеки Кеннеди, в противовес максимализму 80-х с его безудержностью во всем. Аскетичный стиль гимназистки перекликается со стилем сороковых: сумки- кошельки, меховые горжетки, юбки из твида. Минимализм 90-х соседствует с блеском наполеоновской эпохи и театральной пышностью эпохи барокко. Вообще любая из прошедших войн, так или иначе, была отражена в коллекции дизайнеров – так что от стиля милитари, нам не отвертеться. Женщина этого сезона – аристократка, хранительница традиций, консервативная, сильная, ей не требуется подтверждение собственной неотразимости от кого бы то ни было – она в ней не сомневается! В любом случае, какой образ сезона вы бы не выбрали, помните главное: уверенность в себе, отточеность стиля, грациозность движений, ключевое слово сезона – достоинство.
модно то, на что денег хватает.
Тебе жить скучно стало?
За модой не угонешься.лучше создать свой имедж и следить за собой
Всегда модно быть самой собой. Что тебе нравится и именно тебе идет, что для тебя комфортно, то и модно.