Прочие тенденции стиля жизни

Девочки, а как вы одеваетесь?

Предпочитаете шить сами или знаете дешевые и клевые магазины?))
я одевааюсь быстро ...
и удобно.. .
стоимость - это пустой звук.. .
главное чтобы было уютно.. .
нормально отношусь к шитой одежде... т. к. люблю уникальную... одежду
Ксения Хорская
Лучший ответ
модненько одеваюсь, одежду покупаю
Яна ...
в основном, как бляди (извините, что в женскую тему залез)
Вот вам и женская логика
Юля Добрых
девочки, а как вы раздеваетесь?
да я в сеуле набрала модных и дешовых вещей .тут делают распродажи. Нарадоваться немогу-качество классное и затраты не такие уж. максимум потратила на одни штанцы 40 тыс вон (где-то 45 долларов) а остальное всё по 10-20-25
Ну можно одеваться в фамилии, там цены не дорогие и можно найти прикольненькие вещички, только обувь там не очень качественная.
Галина Зинчук
шить это слишком муторно, да и в итоге получается не то, что хотела...
не шью а хотелось бы хорошего закройщика найти. люблю когда вещь удобна и на мой вкус и не всегда это нахожу в магазинах
Со вкусом и индивидуально
Айгуля
Стильно,модно и со вкусом!
На
Наташуля
быстро..
нет.
Одеваетесь то вы сами.
а вот как вы сами раздеваетесь, когда мужика рядом нет.
Шить сейчас не дешевое удовольствие.
я дизайнер и шью сама выбрала себе спортивно романтический стиль могу и вам помочь
шить умею, но не люблю, дешевые магазины знаю, но не расскажу, а одеваюсь я. . блин, какое твое дело? че пристала???
(*_*)-(*_*) (*_*)-(*_*)
шить-это конечно здорово, мала вероятность, что встретишь знакомую в таком же наряде, но это уж очень муторно и просто маятся не хочется, хотя, некоторым это доставляет большое удовольствие!
магазины... это страсть.... только магазины
То что шьешь всегда смотрится как-то ущербно по отношению к тому, что покупаешь, конечно бывают исключения, но редко. В основном эти веши лежат на полке, пока ты не решишь от них избавиться. Лучше, на мой взгляд, покупать, цена не важна, главное чтоб костюмчик сидел!
а это уж мой секрет=)))
Layra Ahmetova
Каком к верху.
Я одеваю лишь то что мне нравится и вчём мне удобно! И считаю что гонение за модой никчему не приведёт, так как мода миняеться каждый день...
Aigerim Samarova