Люди я давно невидел новые фотографии Эммы Уотсон кто знает где есть новые примерсо с этого года.
Погалуйсто очень скучаю по Эмме.
Прочие тенденции стиля жизни
Люди этот вопрос о Эмме Уотсон.
http://www.kinopoisk.ru/level/12/people/40779/ здесь есть обои с ней.. .только вот не знаю видел ты их или нет...
Год выпуска 2002
Продоложительность 161 мин.
Стиль Приключения / Фантастика / Cемейный
Страна США
Режисер Крис Коламбус
В ролях Алан Рикмен, Руперт Гринт,
Робби Колтрейн, Кеннет Брэнэгх,
Дэниел Редклифф, Эмма Уотсон,
Ричард Харрис, Мэгги Смит
Вторая часть популярного детского романа Дж. K. Роулинг о Гарри Поттере, мальчике, узнавшем на своём одиннадцатом дне рождения, что он - осиротевший ребёнок двух величайших волшебников, обладающий уникальными магическими способностями. На этот раз, уже научившись магии Гарри противостоит какому-то странному голосу, охотившегося за ним.
Эквилибриум (Equilibrium)
Год выпуска 2002
Продоложительность 107 мин.
Стиль Боевик / Фантастика / Триллер
Страна США
Режисер Керт Уиммер, Керт Уиммер
В ролях Эмма Уотсон, Эмма Уотсон,
Кристиан Бейл, Кристиан Бейл,
Шон Бин, Шон Бин,
Тэй Диггз, Тэй Диггз
В лучших традициях научно-фантастической прозы, изображающей
идеальный мир будущего, в котором что-то совсем не так - "451 по Фаренгейту" Рэя Редбери, "1984" Джорджа Оруэлла, "Чудный новый мир" Олдоса Хаксли, "Особое мнение" Филипа К. Дика - "Эквилибриум" показывает совершенный мир с возведёнными в абсолют человеческими ценностями. Это мир, в котором война - не более чем далекое воспоминание, но нет ни музыки, ни живописи, ни поэзии, где каждый, кто занимается этими искусствами, виновен в "чувственном преступлении", и наказанием, за которое будет смерть. Здесь нельзя получить ответ на старый как мир вопрос: "Как вы себя чувствуете? " - потому что никаких чувств не осталось.
Эквилибриум (Equilibrium)
Год выпуска 2002
Продоложительность 107 мин.
Стиль Боевик / Фантастика / Триллер
Страна США
Режисер Керт Уиммер, Керт Уиммер
В ролях Эмма Уотсон, Эмма Уотсон,
Кристиан Бейл, Кристиан Бейл,
Шон Бин, Шон Бин,
Тэй Диггз, Тэй Диггз
Гарри Поттер и кубок огня (Harry Potter and the Goblet of Fire)
Год выпуска 2005
Продоложительность 150 мин.
Стиль Триллер / Фантастика / Приключения
Страна США
Режисер Майк Ньюэлл
В ролях Руперт Гринт, Дэниел Редклифф,
Эмма Уотсон, Рейф Файнз,
Брендан Глизон
Для Гарри Поттера начинается его четвертый год в Хогвартсе. На этот раз юного волшебника ожидает участие в международном чемпионате по Квиддичу, куда вместе с ним отправятся Гермиона и Рон. Он наконец найдет свою первую любовь в лице девочки по имени Чо Чанг.
В новой главе Поттеру придется разгадать тайну загадочных событий произошедших в Хогвартсе, в которые оказываются вовлечены две другие школы волшебства и их соперничество, продолжающееся на протяжении веков. Кроме всего прочего на этот раз юный волшебник впервые столкнется лицом к лицу с самим Лордом Волдемортом.
Все осложняется тем, что теперь Гарри очень хочет стать «обыкновенным» четырнадцатилетним волшебником. К несчастью для него, даже по меркам мира магии он не может считать себя обыкновенным.
Гарри Поттер и Орден Феникса (Harry Potter and the Order of the Phoenix)
Год выпуска 2007
Продоложительность 138 мин.
Стиль Cемейный / Драма / Приключения / Фантастика
Страна Великобритания / США
Режисер Дэвид Йейтс
В ролях Руперт Гринт, Эмма Уотсон,
Дэниел Рэдклифф
Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из
Продоложительность 161 мин.
Страна США
Режисер Крис Коламбус
В ролях Алан Рикмен, Руперт Гринт,
Робби Колтрейн, Кеннет Брэнэгх,
Дэниел Редклифф, Эмма Уотсон,
Ричард Харрис, Мэгги Смит
Эквилибриум (Equilibrium)
Год выпуска 2002
Продоложительность 107 мин.
Стиль Боевик / Фантастика / Триллер
Страна США
Режисер Керт Уиммер, Керт Уиммер
В ролях Эмма Уотсон, Эмма Уотсон,
Кристиан Бейл, Кристиан Бейл,
Шон Бин, Шон Бин,
Тэй Диггз, Тэй Диггз
Эквилибриум (Equilibrium)
Год выпуска 2002
Продоложительность 107 мин.
Стиль Боевик / Фантастика / Триллер
Страна США
Режисер Керт Уиммер, Керт Уиммер
В ролях Эмма Уотсон, Эмма Уотсон,
Кристиан Бейл, Кристиан Бейл,
Шон Бин, Шон Бин,
Тэй Диггз, Тэй Диггз
Год выпуска 2005
Продоложительность 150 мин.
Страна США
Режисер Майк Ньюэлл
В ролях Руперт Гринт, Дэниел Редклифф,
Эмма Уотсон, Рейф Файнз,
Брендан Глизон
Год выпуска 2007
Продоложительность 138 мин.
Страна Великобритания / США
Режисер Дэвид Йейтс
В ролях Руперт Гринт, Эмма Уотсон,
Дэниел Рэдклифф
Вот кок фильм про гарика выйдет новый так и фото появятся!
Людмила Чибакова
Новый фильм выйдет только аш 20 ноября называется Гарри Поттер и Принц-полукровка .