Прочие тенденции стиля жизни

Как думаете есть сходство между мной и Эммой Уотсон?

Говорят есть схожесть, не говорю что двойник но все же)
Если честно - то схожесть есть.
Ирина Обухова
Лучший ответ
Вы похожи сама на себя!
абсолютно не похожи. может если видеть тебя в реале, не на фото с таким жутким эффектом
Да, у вас по два глаза и по одному носу
Вы больше на Милу Йовович, но не на Эмму Уотсон. У Эммы характер лица другой. Отдаленная схожесть есть, но по фото вы больше как Мила чем Эмма.
Кайргуль Шалгинбаева Ты что.. боже упаси.. Милла? (
Вобще непохожа... просто тут фотка эммы (а она ли это вобще?) неудачная
Ольга Титова
Нет особой похожести - немного близки черты лица и все собственно - но это ведь не причина для расстройства - зачем подражать Эмме - есть своя красота и свой путь
Ra
Raihana
сходства есть
Да нечто схожее у вас есть, хотя от силы процентов 30-40.Если посмотреть фотки где она в такой же как у вас позе сидит, то да можно увидеть определенное сходство в облике
Та нет конечно.... Эмма Уотсон гораздо красивее
Аня Алексеева
Кайргуль Шалгинбаева Думала заденешь?)
По-моему это одна и та же...
Лена Гранкина
Похожи.
я бы не пришло такое в голову.
подойди к эмме и скажи смотрите а похожа на вас
она будет очень даже сильно рада
Елена Головко
Кайргуль Шалгинбаева Ахах)) Давай деньги я к ей поеду:)
без эффекта было бы лучше. есть что похоже)))
Kris Thompson*
похожа... даже не знаю чем... но похожа
зачем вам быть на нее похожей? Вы красивее
Aidana Tileuerdi
Кайргуль Шалгинбаева Кто сравниться с Эммой?)
не
Aibat Tasbolatova
Нууууууууууууууу как сказать я не знаю можете тебе кто-то сказал может сама подумала но я не могу сказать что ты там не похожа не как или как 2 капли воды есть есть какие-то сходства я не советую если тебе это сказал сразу всем это говорить ведь люди могут не то подумать но возможно есть какие-то схожести так не разглядеть твою фотку из-за эффекта
Ей до тебя еще расти и расти)
Кайргуль Шалгинбаева В каком смысле?)
Похожи формой лица и чуть-чуть глазами.
В общих чертах, а так не приглядываясь нет конечно.
что-то есть