Прочие тенденции стиля жизни
Вот если чесно напишите всё что обо мне думаете
Я не обижусь
Вы озорная ловкая очаровашечка Настичка, девочка, которая может задавать вопросы! Ты умеешь дарить счастье своим близким, хорошо учишься но и любишь поозорничать! Твой любимый праздник Новый год!
А ещё ты мечтаешь летом съездить на море! (Угадал?)
Хватит заставлять думай когда расслабиться хочеться
а я необсуждаю незнакомых мне людей, что я могу сказать когда впервые вижу твоё фото.
Что тебе нечем заняться и ты сидишь на ответах. маил. ру)) ) Вот и мне нечем заняться)) )
А вообще симпатишная дефачка)))
Я вас ненавижу всей душой! Один Аллах ведает как же я вас ненавижу!!!
а я тебя незнаю так чтобы про тебя можно было сказать плохое
маленькая девочка любит ходить в Макдональдс, что тут еще написать
Как я могу написать свое мнение о тебе, судя по одной картинке. Странные вопросы.
Я с тобой не знакома. Так что ничего ответить не могу!
Остерегайся Луга))))
Девочка, у тебя что, комплексы? или низкая самооценка? К чему столько внимания к своей персоне? Зачем тебе все эти мнения? Живи и не парься! Сколько людей - столько вкусов и мнений. так что ничего путного всё равно не выйдет. Человека воспринимают также, как он сам себя воспринимает. Так что люби себя (в меру, конечно) и все остальные тебя полюбят!
Пить надо завязывать, чтобы такие вопросы не задавать!)
ты очень красивая я тебя юблю