Прочие тенденции стиля жизни
я обожаю розовый цвет во всем.. это что обо мне говорит?
Если вам нравится розовый — вы талантливы и излучаете мягкую уверенность, шарм и теплоту, и, скорее всего, остаетесь неизлечимым романтиком. «розовые» люди дружелюбны и общительны, но самые сокровенные чувства хранят в себе.
Что ты блондинка.
бежать от тебя нужно подальше
Что ты блондинка.
Розовая:)))))))))
Это говорит о том, что тебе нравится розовый цвет
эээ.. нежная может:)
У меня подруга тоже его обожает) Пройдет с возрастом)
Я тоже очень люблю розовый.... причем не так давно)))) Наверное, мы с тобой позитивные, верящие в хорошее девчонки!)))
Ты оптимист, летаешь много в облаках, любишь помечтать
и я люблю, особенно цвет фуксии.
Наверно радости в жизни не хватает
я обожаю нарисованные розовой помадой сердечки на загорелой попке - это что про меня говорит?)))
что ты блондинка
может Эму ты?)
блондинко оО
вам хочется детства, сказки и отсутствия проблем)
По-моему это ужасно, когда все розовое...
Да. Ты любиш розовый.
Во - первых просто любишь розовый цвет, и еще мечтательная и ранимая натура. :) Я угадала?
Только то, что любишь красивый розовый цвет...
розовый цвет - цвет любви, цвет нежности
Розовый цвет любят люди чувствительные. У прагматичных людей этот цвет вызывает раздражение. Розовый цвет зачастую подходит романтикам, людям, жаждущим нежности. Он подчеркивает готовность к новым знакомствам, его носители часто бывают эмоциональными и эгоистичными.
То что ты любишь розовый цвет)