Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к разным видам пирсинга?(ЗА/ПРОТИВ И ПОЧЕМУ?)

Nazira Karibaeva
отношусь нормально, главное не переборщить с этим.. . в ушах и в пупке достаточно.. . лицо не стоит портить...
Natale4Ka **
Лучший ответ
Себе бы пирсинг никогда не сделала. Нормально отношусь к пирсингу в пупке. Остальное брови, губы, щеки, язык ит. д. просто отвратительно.
Лика Ли
Мне нравится только пирсинг в пупке. НО животик при этом должен быть ИДЕАЛЬНЫЙ, плоский-плоский, без миллиметра лишнего жирка, накаченный. Это красиво.

Не нравится пирсинг на лице, особенно в бровях, языке, губах, над губами. Сразу ассоциация с какими-то (никого не хочу обидеть, это просто мои ассоциации) девушками из подворотни, которые любят смачно матернуться и выпить пива.

В носу - симпатично (при условии, что носик маленький, тоненький и красивый) , но очень уж устарело.

Сама бы пирсинг не сделала ни за что. Даже дополнительные дырки в ушах.
За ...Если не перебарщивать.. .
Сама такая, очень люблю пирсинг.
очень положительно, если сделано у профессионалов. .

красиво, оригинально.. очень нравится.. у самой уже сбилась с счету сколько проколов..)
Мне как-то пополам это дело каждого..!
считаю что это личное интимное действие человека. лично я отрицательно.
Писрсинг -это круто) Самое главное не покрываться этими пирсигами с головы до ног. Знать меру!
Хочу себе тоже сделать) На живот, на нос. . Может и ещё куда нибудь..)
Gulnafis .
За! у меня пирсинг ниж. губы оч красиво!
Я - хорошо отношусь.... лично у меня в нижней губе и на шее))))