Прочие тенденции стиля жизни
Это пирсинг?Вам не кажется он противным?Зачем такой делать?Как вы к такому относитесь?

Фу, бяка! Человек, который сделал такое - психически нездоровый. Я где-то в интернете видел настоящие фотографии к примеру дырке в ноге насквозь, или шипам в черепе...
Фу.. . Предупреждать же надо.. . что не для слабонервных.
Мерзость какая :((((
Именно корсетный пирсинг мне нравится. Фото отвратительно, потому что: а) у клиентки имеются бока (за фигурой всё-таки сделать нужно >_<) и, кажется, очень неслабый перекос таза (искривление позвоночника) , б) лента слишком широкая (да и 5 пар колечек маловато) , в) как-то странно кольца расположены; нужно, чтобы сверху расстояние между ними было значительно больше, это касается и самой нижней пары; это бы визуально уменьшило талию, и смотрелось бы изящнее, а на фото явный перегруз на нижнюю часть, г) судя по раздражению, фото сделано сразу после прокола, что практически всегда представляет далёкий вид от того, к чему стремились и мастер, и клиент.
К слову, на тему набора веса и т. д.. . "Корсет" начнёт отторгаться гораздо раньше, чем наберёте такую массу, что он расходиться начнёт. Это плей-пирсинг, что есть временное явление. Плоскостные проколы приживаются приблизительно в 30% случаев. Какова вероятность, что все кольца приживутся? Задевание одеждой, конечно, есть, что и осложняет приживление, но кто-то ради пирсинга готов и потерпеть какое-то время.

какие тут все консерваторы.
это уже даже не в диковинку. банальный плей-пирсинг. делается на короткое время и изначально делался на каких-то тату-пирсинг выставках чисто ради шоу и ради ощущений пирсингуемого. потом его сразу снимают. сейчас это уже попса. все кому не лень делают, зачастую для фотосетов. порой такие портачины встречаются.
то что на картинке в вопросе, это ещё достаточно хорошо сделаный плей, даже симпатично. вы ещё противное не видели в пирсинге)
я хотела в 17 лет такой сделать. сейчас у меня в пупочке, и на каждом ухе по два прокола
понимаешь - пирсинг, говорят, как наркотик. один раз проткнешь себе че нить . и всё. еще, еще, и еще.... проверено на себе
а отношение.... сейчас - для меня это уродства
Не то, чтобы противно, но не красиво
жуть какая... это хоть убодно???)
ну знаете, собрались такие здесь тетеньки и дяденьки по 50 лет и критикуют: "фу!!!! ". В этом в наше время нет ничего такого. Тем более это на спине, никто не увидит.
На мой взгляд опасно. Не дай Бог наберешь лишний вес, потолстеешь и "корсет" по швам распадётся)
Яночка Белоусова
ахах,точно;D
интересно как он под одеждой не мешает?
мерзость!!!!
на первом фото смотрится не красиво... а на фото в ответах весьма оригинально... но только зачем это делать????
Страшно. Похоже на садо мазо. И всё. Для чего это? Смысл уродовать тело? Лучше свитер свяжи!
Айсулу Назырова
Для чего то наша кожа должна быть целая. Если делаем ранку,то зажить должно,а тут,дырки(((
Ловите меня я теряю сознание. .
Что это за бека оооо уужжжааасс
На фотке в первом сообщении не красивый, а так если граммотно и корректно сделать всё будет супер!) )
Очень красивые фото у Deiwy Izen, неужели не красиво?
Наталья Данилова
+ если вы наберёте в поисковике и сами посмотрите какие прелести бывают, особенно когда всё зажило)

Яночка Белоусова
По-моему не красиво(
да это разновидность пирсинга, плоскостного. Ужасно по моему мнению.
фууууууу.... мерзость.... такого еще не видела!... ночью точно не усну
картинка не очень. а на пирсинги я смотрю положительно, прикольно
жесть !) классный пирсинг ))
то что на фото ужасно но у меня у самого есть пюрсинг две штуки на губах и кульно выглядит
Яночка Белоусова
м,на губе мне нравится,но нужно знать меру.
ужассс!! !
1.я - против
2.не красиво
3.больно делать
1.я - против
2.не красиво
3.больно делать