Прочие тенденции стиля жизни

Первый, кто даст как можно больше информации об этом актере, получит 10 баллов!!!

Актёр (устар. лицеде́й) (фр. acteur, от лат. actor — исполнитель; ж. род актри́са) — исполнитель ролей в драматических спектаклях и кино, реже в оперных, балетных, эстрадных и цирковых представлениях. В отличие от артистов, актёры не просто участвуют в представлениях, но и исполняют там определённую роль, изображая какого-либо персонажа.

Актёрское искусство непрерывно эволюционировало. До начала XX века в актёрской игре преобладали шаблонность характеров и типажей. Революцию в актёрском мастерстве совершил основатель МХАТа Станиславский. Он призывал актёров чувствовать, что чувствует герой, буквально «влезать в его шкуру» . Внутренний мир героев стал иметь большее значение, чем декорации театра и убранство костюмов.

Основу актёрского творчества составляет принцип перевоплощения. Существуют понятия внешнего и внутреннего перевоплощения, которые, однако, могут быть разделены только условно. По существу, это две стороны сложного творческого процесса, находящиеся между собой в тесной взаимосвязи. В процессе перевоплощения действие, мысль и чувство находятся в неразрывном единстве. Актёр прибегает к помощи грима, костюма (в некоторых видах театра — к помощи маски) , вырабатывает интонации, жесты, походку, мимику, передающие с той или иной степенью жизненной достоверности или театральной условности внешность и манеру поведения изображаемого им лица. Но подлинное перевоплощение заключается не только в том, чтобы передать на сцене внешний облик персонажа: актёр раскрывает духовный мир своего героя, показывает его характер, выражает его мысли и переживания.

Первым русским профессиональным актёром считается Фёдор Григорьевич Волков (1729—1763).
М)
Мил@шк@ )))
Лучший ответ
Алсу Хамматова Прикольно! На безрыбье и рак рыба.
Находчивая...
Тарасова Людмила Как только разрешат- отправлю тебе 10 баллов! И в самом деле нашла отличныйт выход. Спасибочки.
Что за люди, ну че сразу минусовать человека если фотка не вставляется! Сами также будете...
Алсу Хамматова
Тарасова Людмила Спасибо за поддержку!
Кто Ззздеся?!
оч смешно ну ладно давай на угад.... джони депп???
Юлия
Ну, если ты предоставишь фото, дело пойдет быстрее.. . :-))) Так сложновато угадать, о ком идет речь. :-)
да? и каким же макаром ты мне дашь 10 бб???
о каком?
R. A.
Бляха смешно пимпец!!!
о каком актере?
А об каком актере идет речь?
Мда.... а где фотка ((( пипец!!!
Т ы че это НЕ смешно! Хотя хихихихихи
ты сначало фотку всафь а патом вопрос задавай!