Прочие тенденции стиля жизни

что делать?... за лучший совет 10 баллов!

если твои лучшие подруги посорились, но я хочу продолжать дружить с обоими, но кого мне выбрать, или вообще быть одной, как быть посоветуйте!!!
меж двух огней-это тяжко по себе знаю, но отказывать себе в общении с кем-то зачем? это их проблемы, а не ваши....
Black Cat
Лучший ответ
сами помирятся ) давай 10 баллов)))))
..
...gul'chitai ...))
Один день с одной - другой день с другой
Чашка Кофе
Ждать. Не исключено, что они помирятся. А тебе желательно (если хочешь сохранить отношения с обеими) не принимать чью-либо сторону.
Они должны помириться!
Ну и дружи с обоими,не надо не под кого подстраиваться.И чтобы они знали,если кому то не понравится и она от тебя(подруга)отвернется,значит так тому и быть.
Попробуй их примерить, знаю что тяжело, но попробуй! Будет лучше именно так!
Я разрываюсь, когда вообще кто-то из моих друзей ссорятся, делятся на лагеря. Я просто посылаю всех и лучше я буду одна, чем "переходить на чью-то сторону". А подружек помирить как-то надо. Ты ж не написала, из-за чего они поссорились, так бы тебе посоветовали.
Farida Arifova
это очень глупо выбирать между двумя близкими людьми, так как они тебе обе дороги нужно быть и с той и с дрйгой, и стараться помирить их скорее , чтобы они не мучились и тебе самой не мучаться!!!
Будь самой сабой общайся с обеями, если они поставят условия то это уже не дружба тогда останься без них
Irinka =)
Если помирить не получается то поговори с каждой и скажи что ты не хочешь из за их ссор с обоими прекращать отношения ...и договориться что с каждой будешь время провоить одинаково или выбири самую самую!!!
ты можешь общаться с обеими но не одновременно... а потом когда ссора утихнет.. со временем обычно так и бывает снова будете втроем! ! удачи!
самый лучший способ подождать,пойдут предложения от одной от другой выбирать не надо до тех пор пока кто-то из них не поставить тебя перед вопросоми выбирай как в поговорке из двух зол))))) с людьми не надо расставться надо только встречаться)))
Е.
Елена .
Если ты их лучшая подруга - выясни причину ссоры. И как третейский судья разберись - кто прав, а кто нет.И по-тихоньку каждую обрабатывай, что их ссора это глупость, только не обвиняй и "не дави".Когда людям трудно они сплачиваются - устрой им, якобы у тебя проблемы, и тебе нужна их помощь. Продолжай общаться с обоими, каждая за это на тебя немного обидится. Не страшно. Найди весомые аргументы - что, мол, вы давно дружете, от ссор никто не застрахован, переживаешь за обоих и т.д. и т.д.
найди какую-нибудь девушку, которую они ненавидят обе...поговори с ними оюоими на эту тему...и в борьбе с этой противной девушкой они объединяться, потом и помряться!
Грустинка *
Общайся так же и все!
помери их, впервые что ли. девченки ссоряться постоянно
Помири подруг , выбирать не придётся тогда
Ulia Smolaiga
Разрешить эту проблему решить времени. Оно все расставит по местам. Просто уверен.
мои лучшие подруги тоже не общаются уже где-то год.Я дружу с обеими. Просто с ними в разговорах не припоминаю имя другой и не распостраняю слухи(это подло!). Они знают,, что я общаюсь и с той и другой.Выбирать глупо, не дружить ни с одной и другой-тоже.Так что попробуй помирить, а если не получится продолжай с ними общаться, но уже по отдельности.
Попробуй помирить их и тогда ты не потеряешь подруг. и ты ещё раз докажешь им что ты настоящая подруга..а пока подожди время все рассудит
Никого не надо выбиарть,нужн держать нейтралитет!Если кто-то из них тебе скажет,типа,мол выбрай...это глупо.ни кого не надо выбирать,дружи с обеими,если это возможно.
Галина Личман
Попробуйте их помирить, но может быть не сейчас, а чуть позже, когда чувства улягутся. Главное, не слишком поздно, потому что после определённого промежутка времени рана становится травмой, и практически не излечивается.
Дружи с обоими,а со временем срасти утихнут,и они помирятся,а ты приложи к этому максимум усилий.
быть одной не следует, но и выбирать ты не обязана они обе твои лучшие подружки. Со временем они сами помирится.
сама не могу помирить, прям детский сад! Посорились из-за каких то глупостей, что самое интересное они знают что я общаюсь с ними обоими - и не против этого! Я знаю что они хотят помириться, но не одна не хочет сделать первый шаг! Я думаю мне это удасться сделать на свой день рождение (23 сентября)!Удачи тебе! А девченкам привет пксть не дуются по пустякам))Поддерживаю НАТАШУ на все 100
Я думаю, что женская ссора - как маленький вулкан. И здесь не обойдется без грязи и пепла. Женщины довольно-таки злопамятны и непримеримы. Тебе же посоветую продолжать дружить с обеими. Только предупреди их по-честному, что, хоть вы и в ссоре, но я все-равно буду общаться с каждой из вас, не отдавая предпочтение никому: вы мне обе дороги. И не передавай никаких сплетен от одной к другой. Если они достаточно мудры, то должны будут тебя понять. А когда помирятся - так вообще тебя уважать будут, за то, что ни ту, ни другую не предала.
попробуй их померить,тогда не нада будет рваться на 2 части)))
А я тоже как-то должна была выбрать между двумя....И я выбрала....так легче....для всех
Рано или поздно в дружбе между тремя возникнут разногласия, и определятся двое, которые доверяют больше друг другу, чем третьему, поэтому я советую выбрать подругу, которая ближе, а с третьей общаться на приятельских отношениях.