Прочие тенденции стиля жизни
Человек с татуировкой,кто он по-вашему?
для меня человек что с татуировкой, что без татуировки абсолютно одинаково
Человек с вывеской.
уверенный в себе
Аида Турсынова))
правда)ошибаються,когда считают,что тату делают для приобретения этой уверенности.если внутренне ты не уверен,то не сможешь выдержать осуждающие взгляды окружающих,поэтома уверенность должна присутствовать изначально!
в порлне нормальный человек! ктото тату шрамы скрывает!
Человек который добился всего
Это я
смотря с какими, на некоторых это оч эротично но я не люблю когда слишком много татуировок....
...А если кроме этого ещё и неформал.... То пуся:)
Это человек у которого огромное количество свободного времени и он не знает куда же его девать. Вот например зэки на зоне. Думаешь они хотят сделаться красивее и моднее. Да нет же конечно. Просто им там заняться больше нечем. Вот и рисуют на себе всякую фигню, потом еще находят какое-то объяснение этим рисункам. Также с зона пришла мода пирсинга. Они там закатывают себе в головки членов металические или пластмассовые шарики.
Аида Турсынова))
не все маяться от безделья,в основном не знают чего бы еще придумать те,кто гониться за модой,а искусство татуировки пришло из глубокой древности)
Человек с татуировкой!!
с татуировкой это человек который тянется к моде нашего времени а с наколкой это зек
Аида Турсынова))
забываете о нефорах?конечно,у нас своя мода,ноона объединяет много поколений и людей,поэтому гнаться за ней трудно и мало кому нужно)
человек с татуировкой!!!!
Очень своеобразная личность, со своим видением жизни или со своей трудной судьбой.
Мери Кей
Столько "своеобразности" что ее некуда девать кроме как писать на себе и на заборе...
обычный человек. . ничего необычного в татуировке не вижу.
У кого много татушек тот либо рокер или репер или еще хуже тюремщик
Мери Кей
.. либо просто дурак...
Аида Турсынова))
всегда на рокеров все складывают
он человеком и останеца
я думаю когда человек сам из себя ничего не представляет он делает тату, чтобы хоть как-то привлечь внимание других людей!
Аида Турсынова))
есть такие,а для основной массы,например,рокеров,это неотъемлемая часть себя,и не все выставляются и понтуються,это как для других кольцо дорогое,кто-то всем под нос сует,а кто-то имеет и хорошо.
фантазер
смотря какая татуировка. с целью чего была сделана, и т. д. а так Нормальный человек!
смотря какая татуировка, одни имеют какоето значение, другие просто как украшения...
Мария Щеулова
для тех кто в танке!значения на зоне в тюрме там наколки а не татуировки!
зек
Мария Щеулова
сам ты зек!им наколки делают по понятиям
а тебя спрашивают о тату !!!у меня их 4 штуки
Аида Турсынова))
далеко,ой как далеко это реальности,это в совке так общепринято считалось,что,нефора это тоже плохо?хотя,это ваш взгляд.