Прочие тенденции стиля жизни

Татуировка > стоит ли?

Хотелось бы узнать ваше мнение. Есть татуировка на плече, но хотелось бы продлить и сделать рукав. В будущем планирую спину сделать тоже, как вы думаете - стоит ли? или остановиться на достигнутом?
Janar Karinbaeva
мне кажется если сомневаешься то пока лучше не стоит!! ! лучше хорошенько все еще раз обдумай.... а когда точно уверена будешь.... вот тогда и сделаешь... удачи)))
Irina G
Лучший ответ
Нет. НЕ стоит.
Сама сейчас обдумываю этот вопрос, склоняюсь к тому, что в бессознательном пьяном состоянии пойду и сделаю, а так трезвая нее
нет мне кажеться нестоит! А хотя.... Смотря что сделаешь дальше!!!!
я вообще к татуировкам отношусь негативно. Ну представь, пройдёт допустим лет 15 и ты пожалеешь о том, что её сделала, а чтобы свести тату нужно запастись терпением, занятие не из приятных. И ещё одна вещь: когда-нибудь ты станешь бабушкой, а бабушка с татуировкой на плече и на спине по-моему не очень. Вообщем не стоит. Нет ничего лучше красивой, гладкой кожи.
Zulfia Movlyanova
ОСТАНАВИСЬ!!!! Зачем тебе это! Задумайся, ведь это на всю жизнь. Представь себя дряхлой старушенцией, или просто тетей 35 - 45. Как ты думаешь это будет смотреться? Это просто несолидно!
В моде была есть и будет естественность т. е. чистая и красивая кожа и т. д. если очень хочется то нарисуй её!
Я бы НЕ советовала, но дело твоё!
Если не хочешь на всегда, есть тату которые делают на 1, 2 года называются (временные).
Dinara Kozhabaeva
не стоит, лучше временную, татуировки со временем надоедают, как и твои любимые вещи с них можно вырости