Прочие тенденции стиля жизни

что делать естли ты в классе белая ворона?

гордиться! :))) и пусть тебе завидуют )))) ты - личность, а остальные лишь подражают друг другу
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
жить как живешь
стараться быть ниже плинтуса.
Гордись, ты не такая как все.
А М
радуйся, что ты не похожая на всех. И смотри на всё проще
Нестерова Анна
Выбирать цели и идти к ним. И не важно какая ты ворона: белая, синяя и т. д. Я всю жизнь был "белой вороной" в любом коллективе, а теперь я стал белым лебедемь, а они серыми мышками. Удачи!
Расслабься-ты не серая масса! Удачи!:)
Важно быть сильной и правильной белой вороной . Быть серой массой хуже.
1 выяснить причину и по ней решать что делать
2 согласиться с классом (компромис) -оставаясь при своем мнении
Pilot молодца :))
#:
#катенька :d
Нужно измениться! Больше общайся с мальчишками, списывать давай. А дальше без твоего существования никто не обойдется! =)
смеяться над черными воронами и говорить им, что они негры!)))
Алем Мукиева
Гордиться этим. И расставить приоритеты. Типа "Вы - серость, а я другая. И не буду такой как вы. Либо принимайте меня такой, либо отвалите. Но помните, что мне ваша оценка по барабану". Будет тяжело, но справишься. Главное, не дай себя сломать и подчинить общей "моде".
....Белая ворона... ну и что?... а они черные.... хочешь быть как они? Безликое стадо? Ну если так... сходи в парикмахерскую, изменись, накупи клевых шмоток, улыбайся во весь рот....
Tanya Kim
гордиться этим и жить своей жизнью, наслаждаться ею...
И хорошо что белая.... это сейчас ты такая, а кто знает, что будет когда станешь старше... это остальные по жизни так и остануться серыми мышами без полета мысли.... а ты еще покажешь всем
ГОРДИСЬ-Вороны-тоже птицы!!!!
К сажалению уже ничего. уходи и старайся не повторять ошибок. Хотя это и не ошибки но то что не как у всех есть смысл скрывать пока не добьешься уважения.
Диана ****
Гордитесь тем, что вы индивидуальны.
Плюнь на это, и расслабься
перекрасься
Послать всех на и остааваться акойже вороной!!!! А если это не поможет то надо спросиь что в тебе не так!!