Прочие тенденции стиля жизни

Как уменьшить джинсы примерно на размер?

Без "хирургического" вмешательства. Как стирать, как сушить?
Yulya Muradkhanyan
Обажаю джинсы! После пару носок всегда приходиться их ушивать (я сама шью). Если на размер, то достаточно с каждой стороны ушить по 0,5см (по бокам, по внутреннему шву, и там где 2е половинки брюк соединяються). Новые всегда можно купить, но нет гарантии что и они нерастянуться. Лучше покупать без стрейча (100%хлопок) -они после стирки принимают свою форму. Но если до этого они были уже велики -стирка и сушка никакая не поможет, т к это не шерсть у хлопка небольшая усадка.
Галина Шестакова
Лучший ответ
без ножниц не обойтись...
А может быть попробовать их вскипятить?.. все равно терять то нечего...).. раз большие...)
В:
Викуся : )
Yulya Muradkhanyan А может и попробую! :)
В стиральной машине поставь прогу самой сильной (напр. 1300-1500)центрифуги. Сюдут на размер, но ток на один раз одеть:)
Ж Е Н Е Ч К А
Поправься на размер
Потолстеть на размер
************ *************
спроси в ателье... мож том ушьют как нить
Yulya Muradkhanyan Не, они этого не стоят, проще и правду новые купить))
да нельзя, джинсы только растягиваются
ну постираешь ты их, ну уменьшатся, а носить начнешь и они снова растянутся
Мне моя бабуля ушивала:)) ) Но она расшивала шви сбоков и сшивала заново поуже...
[H
[Your Happiness :d]
купить другие. а те которые надо уменьшить выбросить.
а не проще ли новый купить - по размеру
Yulya Muradkhanyan судя по всему, это действительно будет самое простое)))
Если тебе они очень нравятся не надо их выкидывать! Необходимо просто их отдать в отелье например! или если ты сама умеешь шить, можешь и сома их сделоть! а если всетаки не получается и жалко, подори их кому-нить, а сома найди себе более интересные и подхлдящие!
Yulya Muradkhanyan Ладно, спасибо за совет.
затянуть ремень потуже