Прочие тенденции стиля жизни
джинсы чуть великоваты, как их можно уменьшить?
ателье отменяется, крой слишком тяжелый
постирай при 40 гдадусах в машинке, если не поможет то при 60 градусах
чуток поправиться
Только ушить или поправиться. По-другому никак. Найди хорошее ателье и все будет ок!
да проще попу увеличить))))
Если будешь пробовать что тебе тут насоветовали то только не стиральную машину и не кипяток - тогда точно испортишь. Дорогие джинсы всегда стирают только руками и то в случае крайней необходимости.
никак! у джинсы есть такое свойство как стрейчинг, обратного пути нет ))) Можно конечно попробывать в кипятке постирать, но этого на долго не хватит
Лучше этим не заниматься, потому как если джинсы действительно достойные, Вы их так хорошо все равно не прострочите. Попробуйте замочить и высушить - может, сядут. По крайней мере, должны. Есть другой руть: объесться на Новый год тортиками и пирожными - тогда джинсы будут в самый раз)))
ya tak vsegda delau, tolko oni obratno vistro ratyagivaut'sya nado 4asto stirat'
a nedavno kypila dzhinsi, tozhe mnogo velikovati ( oni odni vili eshe i ne veryatnoj skidkoj - zhava zadyshila) stat' ix nel'sya, tolko dry cleaning
4to delat'?
джинсы только имеют свойство растягиваться, а после стирки принимают первоночальную форму... так, что купи новые))
купить новые джинсы по-размеру)))
ушить чуток