Прочие тенденции стиля жизни

Гламур - дерьмо! Ваше мнение

я не думаю, что дерьмо...
Александра =)
Лучший ответ
У нас демократия. Каждый сам выбирает свой стиль и имидж.
Ян
Яна
это лишь способ набить себе цену и подороже продать.
Понятия не имею, я к этому отношусь нормально, но сама не такая, мне ближе спортивный вариант))
Инэса Рыбалко
не надо так уж всё красить чёрной краской.. .
Гламур-не так плохо как вы рассказываете..) ) Каждый изображает как себе представляет это понятие..))
На любителя.
Елена Сон
Имидж ничто - жажда все ). Просто очень хочется хоть чем-то выделится ((((
Гламур настоящий мне нравится. А вот подделка под гламур-дерьмо! Разница огромна!
Гламур-дерьмо-моё мнение.
Да! Полностью согласна!!!
ничего не может быть лучше гламура
Причём самое отъявленное и унылое дероьмо!
Да не надо на это так сильно обращать твое внимание ))
Дерьмо, конечно... Но надо же им как-то время убить?.. Не читать же им классиков, когда куча денег карман жжет?...
Райся Абдулина
Согласна!! ! Гламур ф топку!!!!
Однозначно!
Всё проходит! И это пройдёт!
Лдя Мирончук
Мальчик, я не думаю, что твой вопрос дойдёт до самого президента... )
тут только лишь мнения простых людей -не более... .
тоже самое, что и "Когда закроют Дом-2?? надоел уже! "....
Saia Yermek
Ну то что некоторые ставят богатство и шмотки как главное в жизни действительно глупо. На самом деле такие люди глубоко несчастны и одиноки, хотя и не показывают этого. Но и в другую крайность впадать не надо, красивый, чистый и опрятный вид - это очень хорошо!
Это уже их жизнь и без нее они ни кто.
Shakhnoz Zardodkhonova
ну как ранообразие почему бы и нет.. . главное не переборщить.. . как говорится всё хорошо в меру)))
отстой.... посмотрите! девченке 16 лет всего а че вытворяет
....приторно-противно!!!
Аня Гусева
Лично я полностью с вами согласна!!!!
Гламур - ширма за которой прячутся не уверенные в себе люди .
Нина Федорова
гламур - это внешняя оболочка, которая часто просто искусственная. Люди хотят чувствовать себя причастными к бомонду, вот и выпендриваются. А те, кто по рождению гламурны, то это от большой любви к себе любимому, а не ближнему. Гламурно выглядят женщины в оранжевых безрукавках!
Анна Попова
согласна
Heris Pilton
полностью согласен с вами. . это когда шарик за ролик убегает...
Дерьмо. Но иногда поднимает настроение.
Идешь по улице зимой, в дождь со снегом, все серое, настроение фиговое.
И тут смотришь как по улице пытается пройти нечто в замшевых сапожках на шпильке с синими коленками, торчащими из под мини юбки. Сразу посмеяться хочется.
Александра ****
Людям жрать ечего а они о гламуре.
О детях лучше бы подумали!!!
Это не показуха и не дерьмо, это у нас лишь жалкое подобие гламура. Сам стиль мне нравится, но не этот утрированный "розовенький, в стразиках от Дольче". Причём гламур-это стиль, насколько я знаю, но не манера поведения.
Ага, а еще уродливые девицы и мальчики педикообразные.
гламур?? ? буээээ
Гламур как таковой меня не раздражает - это явление жизни. А вот яркие представители мира гламура, например Сергей Зверев, - вот это действительно жутковатое зрелище. А на 15-летних девочек я не гляжу - это не показатель - сегодня они гламурные, завтра эмо, послезавтра готы. В этом возрасте дети пытаются найти себя.
тошнит
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм» , «очарование» , «обаяние» ) — То что его приписали к стразам и всему подобному.... это уж так получилось!
ну людям надо же выделятся как то. мозгов нет а деньги есть. как говорится деньги есть ума не надо. самое обидное многим парням нравятся такие тёти (((((((
Гламур-это "волшебство"(англ.). То, что называют гламуром, никакого отношения к нему не имеет. Все эти блондинки, одетые обязательно в розовое со стразами, просто поражают какому-то примеру, этим самым убивая возможность развития собственного чувства вкуса.
Но еще хуже, когда мамочки и бабушки одевают своих маленьких детей таким же образом, делают им макияж, недетские прически... учить девочек ухаживать за собой нужно, но когда это несвоевременно, у детей не только портится здоровье из-за косметики и неудобной одежды, но и им прививается снобизм и нетерпимость к людям, которые отличаются от них
Нина Грецких
Согласна, красоту гламуром заменили. Фу---у
в наше время уже сложно сказать определенно что такое гламур.. .
стиль превратили во что то модное.. .
против одежды ничего не имею.. когда она подобрана без перебора стразиков и блеска... по крайней мере гораздо приятнее посмотреть на ухоженную девушку чем на какую нибудь малолетнюю "неформалочку" нацепившую на себя все подряд потому что в ее понимании это круто... .
что касается образа жизни... согласна пофосное просто убивает... иногда эта излишняя самоуверенность просто выходит за рамки и так и хочется придушить :D
и очень грустно что меленькие девочки смотрят на своих кумиров по телевизору и пытаются потом им подражать... зачастую даже плакать хочется.. . во что мы превращаемся? !
из-за наигранных по телевизору "кассовых" выходок наше общество деградирует! но зато сами же гламурные"клоуны" только зарабатывают на этом
Действительно ужас.. . Не так давно дружила с двумя девченками-близняшками.. . Миленькие такие.. . Прошло пару лет.. . им уже по 13. Встретила - они даже не поздоровались.. . Смотреть противно! Каблучищи, голый живот (брюки слишком низкие) , мелирование, слой косметики...
Юлия ****
Гламур хорош (как и многое другое, что раздрааете) если его в меру!
М G
Дерьмо!!!! Дегмище говнище!!! !
Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН!!!!
Lyudmila Melnik
у кого как. у каждого человека есть свой стиль и вкус
Вы наверно имеете в виду не гламур, а наглость и недоступность девушки для "простых смертных". А гламур - это просто уход за собой, своей внешностью.
Поверьте, какой бы разодетой и разукрашеной ни была девушка, в душе она остается простенькой. И самый простенький парень может завоевать такую девчонку теми же способами, что и обычную девчонку. Главное - уверенность в себе. Простые парни нравятся им даже больше, чем нагламуренные. Гламурных парней они воспринимают как подружек. Сама была свидетелем, как девушка дружила с таким парнем с 6 класса, а в 11 он решил перейти к действиям. Она его отвергла и сейчас с обычным парнем, который ходит в обычных рубашках и джинсах. А тот так и остался ее подружкой.
Гламур придумали от нечего делать.
безвкусие.. . но для контраста оно необходимо
Kristen Shilina
Для меня-параллельный мир
Ну конечно же да
Полностью согласна!!!
мое мнение))))))))))))))) это не дерьмо)))))))))))))))) шалунишка))))))))))))))))) ) такая каша в голове))))))))))))))) ведь взрослый))))))))))))))))) рэволюционэр?)))))))))))))))))))) ) што-ли)))))))))))))))) ну и не мойся совсем))))))))))))) фу-фу-фу)))))))))))) невкусный ты)))))))))))))))))))